Как квиддич мог работать в Наследии Хогвартса


Наследие Хогвартса может стать видеоигрой, которую так ждали поклонники волшебного мира Гарри Поттера . В прошлом Гарри Поттер игры были в основном связанными названиями, которые пересказывали события фильмов. Однако Hogwarts Legacy перенесет игроков в конце 1800-х годов, где у них будет возможность создать собственного персонажа и посещать школу чародейства и волшебства Хогвартс.

Хотя основная предпосылка Hogwarts Legacy была изложена в анонсе анонса, все еще есть много информации об игре, которая в настоящее время неизвестна. Один из них заключается в том, будет ли Наследие Хогвартса включать в себя волшебный спорт, известный как квиддич, который является основным продуктом как в книгах , так и в фильмах о Гарри Поттере . Учитывая, что квиддич остается неотъемлемой частью жизни в Хогвартсе, более чем вероятно, что какая-то его форма будет представлена ​​в игре, поэтому вот как программное обеспечение Avalanche может реализовать популярный вид спорта.

СВЯЗАННЫЕ: Почему серия "Персона" - идеальный план для наследия Хогвартса

Наследие Хогвартса может занять страницу из Гарри Поттера: чемпионат мира по квиддичу


Хотя в некоторых играх о Гарри Поттере квиддич действительно был мини-игрой, в 2003 году EA также выпустила полноценную игру, посвященную этому виду спорта, под названием Harry Potter: Quidditch World Cup. В игре игрокам предлагается всесторонний опыт квиддича с соблюдением всех правил, приемов и стратегий вымышленного спорта. Хотя вполне вероятно, что квиддич не будет центральной особенностью в Hogwarts Legacy , было бы неплохо, если бы игра позволила игрокам испытать, как играть в квиддич, не будучи разбавленной версией спорта. .

Похожие на Quidditch WorldКубок , Hogwarts Legacy должен включать все официальные правила этого вида спорта. Тем не менее, те, кто играл на Кубке мира по квиддичу , знают, что в игре игроки в основном контролируют Охотников, которым поручено преследовать Квоффла и стрелять им через ворота мимо Хранителя. Учитывая, что Hogwarts Legacy продается как игра с открытым миром, она должна позволять игрокам выбирать, какую позицию они хотят занять в команде по квиддичу, будь то преследователь, хранитель, загонщик или искатель. . Остается неясным, будет ли квиддич в Наследие Хогвартса тем же, с которым знакомы поклонники Гарри Поттера , но правила квиддича, которые фанаты знают сегодня, были окончательно утверждены в 1883 году.

Наследие Хогвартса: возможность проведения многопользовательских матчей по квиддичу


Хотя подробности основной кампании Hogwarts Legacy все еще хранятся в секрете, Avalanche Software дала понять, что игра будет однопользовательской. Однако, хотя для основной кампании игры быть однопользовательской - это неплохо, некоторые элементы могут служить хорошим предзнаменованием для отдельного многопользовательского режима, одним из которых может быть квиддич.

Полноценный многопользовательский режим квиддича позволит игрокам отдохнуть от основной кампании и поиграть в волшебный спорт онлайн со своими друзьями. Это также внесло бы соревновательный аспект в Hogwarts Legacy, , особенно если игроки могут формировать команды и соревноваться в различных онлайн-матчах. Это не только позволит игрокам заниматься чем-то другим, помимо выполнения квестов в основной кампании, но также углубит их погружение в волшебный мир, особенно с учетом того, что квиддич тесно связан с сообществом.

В конце концов, еще неизвестно, насколько глубоко Avalanche Software планирует интегрировать квиддич в Hogwarts Legacy , илидаже показать спорт вообще. Однако, учитывая, что спорт всегда был важной частью академической жизни, будь то в мире волшебников или в сообществе маглов, более чем вероятно, что в Hogwarts Legacy будет присутствовать какая-то форма квиддича.

Hogwarts Legacy планирует выпустить в 2022 году для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.