Черная книга: Каждый способ попасть в старую мельницу


Имея дело с демонами в сельской местности, ведьмам, вероятно, придется посещать усадьбы и другие строения, которые страдают от сверхъестественного. В Black Book от российского инди-разработчика Morteshka игрокам, берущим на себя роль новоиспеченной ведьмы, придется решать такую ​​задачу, очищая демонов, обитающих в северной ветряной мельнице.

СВЯЗАННЫЙ: Черная книга: почему вы должны читать все в игре

Основная задача в главе Пролога Черной книги потребует от игроков попасть в строение с привидениями, и есть несколько разных способов сделать это. Эти разные методы потребуют от Василисы, молодой ведьмы, которой управляет игрок, исследовать территорию вокруг ветряной мельницы в поисках подсказок и инструментов.

Как попасть в мельницу через парадную дверь


Изучив единственную дверь в мельницу, игроки обнаруживают, что она заперта, однако замок, закрывающий дверь, старый и ветхий, а это означает, что игроки могут сломать его, чтобы войти. Есть 2 способа сделать это: хотя оба варианта потребуют принесения в жертву упомянутого предмета: либо используйте волшебную траву-разрыв, чтобы сломать замок, либо разбейте его топором.

СВЯЗАННЫЙ: Черная книга: стоит ли украсть дары в лесу Бигичи?

Где найти травку


К сожалению, игроки не могут вернуться в предыдущие области, чтобы исследовать или забрать пропущенную добычу, поэтому обязательно внимательно исследуйте каждую область, прежде чем двигаться дальше. Однако , если кто-то еще не добрался до ветряной мельницы, он может отправиться в Пенешерскую Овраг, где они могут принять решение, которое приведет к получению одного Ломка-Травы.

На поляне игроки должны окружить змеиное гнездо камнями, чтобы змеянаходит и использует Break-Herb, чтобы разрушить ограду из камней. После этого игроки будут вознаграждены той же самой травой, которую они могут использовать разными способами, в том числе взломать замок на двери ветряной мельницы.

Тем не менее, игрокам следует учитывать, что Break-Herb может быть использован как одноразовый расходный материал в битве, который полностью снимает защиту отдельного врага в тот ход, когда он используется. Это может быть чрезвычайно полезно против более стойких противников, поэтому для такого случая можно приберечь Break-Herb.

Где найти топор


Слева от запертой двери мельницы будет небольшая область, которую Василиса сможет исследовать. Один из предметов, которые можно найти здесь, - это экипируемый инструмент под названием Старый топор. Он дает небольшой бонус, так как дает игроку +1 к максимальному HP, но имеет еще одну, возможно, более важную функцию.

Как указывает один из вариантов, представленных при взаимодействии с запертой дверью ветряной мельницы, игроки могут использовать Старый топор, чтобы взломать замок, однако, как указано в описании топора, это приведет к его поломке.

Как попасть в мельницу через спину


Если игроки не хотят использовать Траву или Старый топор, чтобы разрушить замок на входной двери, они могут осмотреть заднюю часть мельницы, чтобы найти точку взаимодействия, которая позволит Василисе залезть в проем в ветхой внешней стене. .

Хотя этот маршрут не сломает предмет, он будет стоить немного HP, так как Василиса немного споткнется и потеряет 3 хита, хотя в противном случае попадет внутрь целым и невредимым. Однако имейте в виду, что поблизости скрывается могущественный демон, поэтому игроки должны лечиться сразу после входа в мельницу, если они воспользуются этим входом.

СЛЕДУЮЩИЙ: Черная книга: как использовать предметы в бою



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.