Глитчпанк: как снизить уровень розыска


Будучи в значительной степени вдохновленным олдскульными нисходящими названиями Grand Theft Auto , вполне уместно, что Glitchpunk имеет систему уровней розыска.

Так же, как GTA , полиция будет преследовать игроков в инди-разработанном приключении, если они начнут причинять слишком много разрушений. Чем больше игроков хаоса обрушит на бедных жителей Новой Балтии, тем выше будет уровень розыска. С этим может быть весело возиться, но это очень неудобно, если игроки пытаются выполнить контракт и их блокируют полицейские машины или вытаскивают из своих машин.

СВЯЗАННЫЕ: Утечка трилогии Grand Theft Auto Remastered для выпуска в этом году

Как снизить уровень розыска в Glitchpunk


Есть три способа снизить уровень розыска в Glitchpunk :

  • Избегайте совершения преступлений, пока не истечет время ожидания уровня розыска.
  • Завершить договор
  • Посетите гараж модов

Избежать преступлений, пока не истечет время ожидания уровня розыска, на самом деле намного сложнее, чем кажется. Управление движением пока не самое лучшее, особенно при использовании контроллера в Glitchpunk . Неизбежно, что несколько случайных граждан попадут под машину, когда управление будет неточным, и они будут сливаться с окружающей средой. Игроки могут ходить, ожидая падения уровня, но полицейские неизбежно их найдут, и они не очень дружелюбны, когда догоняют их.

Если игроки находятся в середине контракта и думают, что они подходят к концу, они должны попытаться завершить миссию, а не ждать, пока полиция волшебным образом забудет об их преступлениях. При успешном завершении контракта все уровни розыска, полученные игроками во время миссии, немедленно упадут. В игре это объясняется тем, что подрядчик подкупает полицию.


Посещение гаража модов - лучший способ снизить уровень розыска в Glitchpunk . Он стоит всего 200 долларов, а их шесть разбросаны по карте Новой Балтии. Игроки должны смотреть на свою карту и искать ближайший символ желтого баллончика.

Другие символы (например, расположение гранатомета) можно отключить, чтобы упростить поиск. К сожалению, путевые точки не могут быть установлены, поэтому игрокам придется запоминать общее направление и самостоятельно перемещаться к нему. Гаражи модов примечательны своим зелено-красным неоновым свечением.

Если похоже, что полицейских слишком много, и игроки думают, что они вот-вот умрут, можно загрузить файл сохранения Glitchpunk , чтобы гарантировать, что оружие и предметы не потеряны.

Glitchpunk теперь в раннем доступе для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.