Предварительный просмотр Мстителей: Война за Ваканду - Набор движений Черной Пантеры, новые враги и многое другое


Для многих фанатов Marvel’s Avengers «Война за Ваканду» стала маяком надежды на игру. Хотя с момента запуска было много взлетов и падений, большое расширение Black Panther может быть именно тем, что нужно игре, чтобы вернуть проигравших игроков и убедить тех, кто все еще находится в затруднительном положении. Многие надеются, что это Marvel’s Avengers DLC будет тем, чем был The Taken King для Destiny , поэтому многие ожидают большого обновления игры 17 августа.

К счастью, Crystal Dynamics предоставила больше информации о том, что War for Wakanda добавляет к Marvel’s Avengers , и, похоже, расширение предлагает множество функций, запрошенных игроками. Набор движений Т’Чаллы кажется невероятно глубоким, что позволяет создавать множество разнообразных вариантов, а миссии расширения, наконец, вводят в игру несколько новых типов целей. Что наиболее важно, Война за Ваканду привносит в смесь новых врагов, а фракция Клауэ вносит столь необходимые изменения по сравнению с обычными стаями ботов AIM.

СВЯЗАННЫЕ: Мстители Marvel - все текущие и предстоящие даты и детали событий

Набор приемов и навыки Черной пантеры


С тех пор, как Черная пантера была показана для Marvel’s Avengers , фанаты ждали, чтобы узнать, как будет играть персонаж. К счастью, теперь есть некоторые ответы, и его комплект кажется намного более разнообразным, чем можно было бы ожидать. В то время как Т'Чалла всегда был бойцом ближнего боя, версия Черной Пантеры Marvel’s Avengers также является сильным бойцом дальнего боя. При дистанционной атаке Т'Чалла бросает в своих противников вибраниевые кинжалы, а стильное оружие можно модернизировать, чтобы наносить дополнительный урон или бросать быстрее.

ДругойИнтересные способности связаны с движениями Т'Чаллы. В целом, прохождение Короля Ваканды похоже на прохождение Капитана Америки, поскольку он видит, как он дважды прыгает и бегает по стенам. Однако он также может цепляться за те же стены, по которым бежит. Это позволяет ему спрыгивать с них и атаковать врагов сверху, как он это делает в комиксах и в фильме MCU Black Panther . Он также может метать свои кинжалы, будучи прикрепленным к стене, позволяя игрокам эффективно использовать любые хорошие точки обзора, которые они находят в джунглях Ваканды.

Другой интересный навык заключается в том, что Т’Чалла получил способность «Наскочить». Затем они могут несколько раз нажать кнопку легкой атаки, чтобы врезаться в своих противников когтями Т'Чаллы, совершая жестокую и запоминающуюся атаку. Отличительной особенностью этой способности является то, что она работает и на более крупных противников. Если игроки разблокируют способность Т’Чаллы «Захват кошек», они смогут взобраться на больших врагов, таких как Экзо. Поскольку его товарищ, герой, Халк, не может использовать свою захватывающую атаку против этих более серьезных угроз, видеть, что Т'Чалла получает эту дополнительную функциональность, очень интересно.

Как и ожидалось, внутренняя энергия Черной Пантеры заряжается, принимая и блокируя урон, а кинетическая энергия может перераспределяться в его атаках. Несколько комбинаций и способностей будут использовать этот кинетический импульс. Что касается его самых выдающихся способностей, герой поддержки Т’Чаллы - это Кимойо Бисер. Улучшения для бусинок позволяют им лечить, уничтожать входящие снаряды и взорваться, когда они прилипнут к врагам. Его Героический штурм - это милосердие короля, и он видит, что он вооружен копьем. Это копье может прижать до трех врагов, как и молот Тора Мьёльнир. Он может быть улучшен вихрем или улучшен кинетической взрывчаткой, которая устраняет эффект булавки, также возможно использование трех скорострельных копий.


И, наконец, есть Ultimate Heroic Т’Чаллы, который называется Bast’s Chosen. Эта способность Черной Пантеры видит еговызывает саму богиню-пантеру, и ее можно увидеть летящей на врагов в окрестностях. Тогда все его атаки будут заряжены внутренней энергией без необходимости строительства, и он будет наносить на 10% больше урона, получая на 20% меньше. Пока он активен, большие вражеские атаки можно будет блокировать и парировать, также возможно увеличение продолжительности. Особенно интересным обновлением является Adored Ones, которое порождает двух призрачных воинов Ваканды, которые присоединятся к битве. Король Некрополя служит и командой, и самовосстанавливается, в то время как Сдвиг Царства видит, как Баст телепортирует Т'Чаллу к врагам. Все эти враги звучат иначе, чем сейчас в игре, и экспериментировать с ними должно быть весело.

СВЯЗАННЫЕ: Мстители Marvel - Как посмотреть стрим боя Черной пантеры и раскрытия игрового процесса

Война за регион Ваканды, цели и типы врагов

Как и Future Imperfect DLC, War for Wakanda начинается с одиночной миссии, которая знакомит игроков с новым регионом и приемами Т'Чаллы. Хотя в способностях Черной Пантеры есть что полюбить, его дом, похоже, также хорошо реализован. Игроки могут взаимодействовать с определенными частями окружающей среды, чтобы узнать о них немного истории, в то время как Т'Чалла будет комментировать свое окружение, когда игроки переходят от одной цели к другой. Дополнительные усилия были приложены к тому, чтобы джунгли выглядели уникальными: ящики с ресурсами, сундуки и лифты были переделаны. Также будет предложено новое расположение хаба, что даст игрокам менее опасную зону для исследования.

Наряду с тем, что нация Ваканда получит немного дополнительной любви, игроки найдут для выполнения несколько новых задач. Поврежденные патчи вибраниума, например, появятся в зонах боевых действий, и игроки смогут уничтожить их, чтобы получить дополнительное снаряжение и помочь очистить джунгли. Будут представлены и более сложные головоломки, в которых Т’Чалла сможет разгадывать Черную Пантеру.фрески для открытия специальных ярлыков. Даже старые цели, такие как Defend, расширяются, и у игроков есть выбор в определенных сценариях. Например, турели могут быть активированы, чтобы помочь защитить одно из трех мест, или можно использовать ЭМИ для оглушения всех врагов и снятия их щитов. Это дает игрокам некоторое разнообразие в разделе и осмысленный выбор в подходе к нему, а правильные волны также дают время для планирования.


Хотя большее разнообразие миссий - одно из наиболее востребованных изменений в игре, еще одна вещь, которая сделала его повторяющимся, - это отсутствие разнообразия врагов. Игроки сражаются против AIM и Watchdogs с момента запуска, и многие отчаянно нуждаются в новых постоянных противниках. К счастью, компания Klaue предоставляет это, добавив несколько новых типов врагов. Новое снаряжение также поможет в борьбе с ними, так как игроки могут экипировать предметы Sonic или Vibranium, чтобы упростить свои битвы с некоторыми противниками Klaue.

Бойзер роты Клауэ владеет большим, похожим на молот, оружием. Они также могут перейти в состояние перезарядки, которое можно снять только с помощью звукового урона, что делает правильное снаряжение важным. Наряду с уменьшенным уроном в распоряжении перезаряженного противника будет еще несколько атак. Стратег компании Клауэ - это дальний враг с дронами, с небольшими устройствами, усиливающими окружающих врагов и ослабляющими героев. В то время как у них есть способность Sonic Aura, которая позволяет им отражать атаки дальнего и ближнего боя, те, у кого есть вибраниевое снаряжение, могут игнорировать эти щиты. Стрелок роты Клауэ телепортируется и бросает мины между выстрелами из рельсов, в то время как пулеметчик роты Клау владеет огромным пулеметом. Ползучие пауки собирают игроков Marvel’s Avengers огромными группами, что делает их уникальным противником.

Мало того, что Marvel’s Avengers обращаются к миссии и разнообразию врагов внутри Войны за Ваканду, но и появляются новые боссы. Пока большойБитва с Кло, скорее всего, завершит историю, игроки также могут ожидать встречи с Кроссбоунсом. У наемника есть свои собственные атаки и особый дизайн, что может привести к тому, что он станет главной угрозой в секторе злодеев. С другим многообещающим контентом, готовящимся после запуска, таким как серьезная переработка пользовательского интерфейса, еще одна угроза уровня Omega и дебют Человека-паука Marvel’s Avengers будущее выглядит более ярким, чем оно было в долгое время.

Marvel’s Avengers теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.