Событие Pokemon Presents объявлено на следующей неделе


Многие поклонники Pokemon терпеливо ждали новой информации относительно Pokemon Brilliant Diamond и Pokemon Shining Pearl и открытого -мир РПГ, Pokemon Legends: Arceus . Хотя фанаты видели некоторый игровой процесс из этих двух грядущих игр Pokemon , все еще есть много информации, которую The Pokemon Company не раскрыла.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl будут выпущены всего через несколько месяцев, а большая часть переделанного региона Sinnoh еще предстоит увидеть. Кроме того, петля игрового процесса, представленная в первом трейлере Pokemon Legends: Arceus , вызвала к столу несколько животрепещущих вопросов. Поскольку это приквел к играм Diamond и Pearl , он окружен множеством тайн. Тем не менее, мы надеемся, что это все о главных изменениях, поскольку компания Pokemon объявила, что очень скоро у нее есть новая информация, которой можно поделиться.

СВЯЗАННЫЙ: Покемон Фанарт представляет, как мог бы выглядеть Чаризард в стиле феи

Новое видео Pokemon Presents, о котором было объявлено сегодня через официальный аккаунт в Твиттере для Pokemon , выйдет в эфир 18 августа 2021 года и, по всей видимости, будет длиться около 28 минут. Он будет посвящен как Pokemon Legends: Arceus , так и Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl и начнется в 6 утра по тихоокеанскому времени / в 7 утра по московскому времени / в 8 утра по корейскому времени /. 9 утра по восточному времени. Для тех, кто хочет посмотреть шоу в прямом эфире, премьера состоится на официальном канале Pokemon на YouTube. Конечно, после мероприятия будет видео по запросу для тех, кто пропустил прямую трансляцию.

Что касается того, что именно может быть показано во время мероприятия, для компании Pokemon Company было бы полезно раскрыть более подробную информацию о Pokemon Legends: Arceus , поскольку многие элементы игры все еще находятся в секрете. Было подтверждено, что игроки будут исследовать открытые среды, чтобы заполнить данные для первого в истории Pokedex периода времени, задолго до событий Pokemon Diamond и Pokemon Pearl. Тем не менее, такие вещи , как потенциальный легендарный покемон или эквивалент появления лидеров спортзала, витают в воздухе.

Что касается римейков Diamond и Pearl , поклонники оригинала уже знают, чего ожидать от Gym Leaders и Legendaries. Тем не менее, люди заметили, что Brilliant Diamond и Shining Pearl выглядели более отполированными, поскольку о них было объявлено ранее в этом году. Будет интересно посмотреть, будут ли новые кадры, показанные на следующей неделе во время Pokemon Presents, выглядеть даже лучше, чем раньше; фанатам придется подождать, чтобы узнать.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl запускаются 19 ноября 2021 г. и Pokemon Legends: Arceus в 2022 году, 28 января.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.