Миссия невыполнима: 7 фотографий, сделанных режиссером для воссоединения команды


Директор Кристофер МакКуорри «Миссия: невыполнима» 7 проделал долгий и интересный путь, который серьезно пострадал от продолжающейся пандемии. Следующий фильм франшизы, возглавляемой Томом Крузом, столкнулся с несколькими задержками, но будь то съемочная фотография или закулисное действие, МакКуарри постоянно делился обновлениями со своими подписчиками в Instagram. Новый пост, наконец, снова объединяет команду Итана Ханта.

На фотографии актеров и съемочной группы Мэри Боулдинг, первая помощница режиссера фильма «Миссия невыполнима 7» , прославилась за 100 дней съемок и «изящно справилась с невозможным». Но что выделяется на фотографии, так это возвращение многих знакомых лиц и неформальное знакомство с некоторыми из новых актеров.

СВЯЗАННЫЙ: 'Миссия: невыполнима 7' показывает самый опасный трюк Тома Круза

Боулдинг, стоящий впереди и в центре, также изображает Эсая Моралеса, Саймона Пегга, Круза, МакКуорри, Ребекку Фергюсон и Винг Рэймс. Подробности сюжета, очевидно, пока держатся в секрете, но было подтверждено, что Моралес будет изображать главного злодея в фильме. Также известно, что Миссия невыполнима 7 будет включать в себя возвращение некоторых актеров, которые были частью франшизы, в том числе Генри Черни и Ванесса Кирби. Среди новичков, которые присоединились к нему, - Хейли Этвелл, которая в настоящее время возглавляет сериал Marvel Что если ...? , Пом Клементьефф, Ши Уигхэм, Роб Делани, Чарльз Парнелл, Индира Варма и Марк Гэтисс.

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное Кристофером Маккуарри (@christophermcquarrie)

Еще один закулисный снимок, которым поделился МакКуорри, подтверждает, что съемки все еще продолжаются. Миссия невыполнима 7 еще не имеет официального названия, но его премьера намечена на 27 мая 2022 года. Хотя фильм был подтвержден всего через несколько месяцев после Миссия невыполнима - Премьера Fallout столкнулась с несколькими «лежачими полицейскими» из-за пандемии на своем пути. В то время было решено, что седьмая и восьмая части франшизы будут сниматься подряд. Однако пандемия вызвала задержки до такой степени, что Paramount отменила последовательные съемки, а Mission: Impossible 8 была отложена на целый год в календаре выпуска.

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное Кристофером Маккуарри (@christophermcquarrie)

В то время как Миссия невыполнима 7 все еще снимается, всего несколько дней назад Фергюсон поделилась душевным постом в своем аккаунте в Instagram, отметив конец своего путешествия МИ7 . Все сцены, в которых участвует Фергюсон, похоже, уже завершены. Делясь фотографиями себя и Круза на съемочной площадке, Фергюсон подтвердила, что для нее это завершение, и поблагодарила «удивительно талантливую и толерантную команду», стоящую за долгожданным проектом. Еще неизвестно, повлияют ли задержки в съемках на дату выхода, или команде удастся подготовить фильм вовремя.

Премьера Миссия невыполнима 7 запланирована на 27 мая 2022 года в кинотеатрах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.