Кажется, что видеоигра AEW делает все правильно


Консольная игра AEW кажется удачным началом. Как и сама компания, за дебютной консольной игрой стоит множество талантов, которые могут стать ключом к ее успеху. Об игре AEW пока известно немногое, но общедоступная информация дает хорошее представление о том, чем она может закончиться. AEW , казалось бы, сделала несколько умных решений для своей первой консольной игры, чтобы создать приятный опыт борьбы, но также зацепила некоторых фанатов из ушедшей эпохи рестлинга.

Каким бы успешным ни был AEW за свою короткую историю, он может иметь гораздо больший успех. Ходят слухи, что Дэниел Брайан и CM Punk подписали контракты с AEW , что привело мир рестлинга в безумие. AEW , несомненно, выиграет от наличия в списке двух ветеранов их уровня. Как бы он ни был хорош для программирования AEW , он также может быть хорош для новой игры компании. В игре AEW уже есть много чего, и дуэт легенд только добавил бы к этому.

СВЯЗАННЫЙ: AEW может потерять рекламу пиццы своего домино после жестокого матча

Разработчик и режиссер игры AEW


Одним из наиболее важных аспектов новой игры AEW является то, что Yuke's разрабатывает ее. Yuke's имеет богатую историю разработки рестлинг-игр, включая серию WWE SmackDown vs. Raw и франшизу WWE 2K до 2018 года. С разработчиком с таким большим опытом за этим стоит . ) Отличное начало игры AEW . Более того, Хидеюки Ивашита, директор WWF No Mercy , был нанят для консольной игры AEW . Это огромная новость для поклонников рестлинга, так как WWF No Mercy по сей деньсчитается одной из величайших борцовских игр всех времен. Поклонники рестлинга надеются, что благодаря этому первобытному таланту получится особенная и запоминающаяся борьба.

Инвестиции AEW в игровой бизнес


AEW много вкладывает в свою игровую инициативу, в частности, в свою дебютную консольную игру. Тони Хан, президент All Elite Wrestling, заявил, что компания инвестировала 20 миллионов долларов в этот титул. Это огромная сумма денег для дебютной игры компании, но она показывает, что AEW очень серьезно к этому относится.

Деньги - не единственный товар, который закачивают в игру, поскольку AEW , похоже, позволяет Yuke's не торопиться. У игры AEW нет установленной даты запуска, что в конечном итоге могло бы сделать игру лучше и удобнее для игроков. Дав такому опытному разработчику, как Yuke's, время сделать игру качественно, имея в своем распоряжении миллионы долларов, фанаты могут получить удовольствие от консольной игры AEW .

Талант, стоящий за игрой, и инвестиции, сделанные AEW , являются обнадеживающими признаками. Это говорит о том, что компания полностью привержена тому, чтобы видеоигры были частью ее будущего. Хотя было бы здорово увидеть подобные Deathmatches в игре AEW , конкретные детали игрового процесса пока хранятся в секрете. Как минимум, геймеры могут рассчитывать на веселую борьбу, созданную компетентными и опытными руками. Вложение AEW в игру и все ее игровое подразделение следует рассматривать как еще более обнадеживающий знак.

Дебютная консольная игра AEW о борьбе в настоящее время находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.