Battlefield 2042 Изменение выводит страницу из Call of Duty: Книга Warzone


Battlefield 2042 собирается изо всех сил, чтобы конкурировать с Call of Duty на новом уровне. Последняя версия многопользовательского онлайн-шутера от EA DICE становится еще больше и ярче, чем когда-либо: Battlefield 2042 предлагает матчи на 128 игроков и обширную поддержку контента после запуска. Battlefield 2042 не будет включать даже однопользовательскую кампанию, чтобы еще раз подтвердить свою ориентацию на надежный многопользовательский контент. Но Battlefield 2042 также берет уроки из Call of Duty , добавляя одну функцию , с которой поклонники Call of Duty теперь хорошо знакомы.

Это ни в коем случае не меняет правила игры, но Battlefield 2042 впервые во франшизе будет реализовывать казни / завершающие приемы от третьего лица. Эта функция уже использовалась в Call of Duty: Black Ops Cold War и Call of Duty: Warzone , начиная с Call of Duty: Modern Warfare . Он также используется в других многопользовательских онлайн-играх от первого лица, таких как Apex Legends . Другими словами, EA DICE внедряет функцию, которая, по ее мнению, сделает Battlefield 2042 лучше, чем это уже делают другие игры.

СВЯЗАННЫЕ: Новый бонус за предварительный заказ Battlefield 2042 должен понравиться поклонникам BF4

Для тех, кто не знаком с казнями в рукопашной от третьего лица, они очень простые. Когда игрок подкрадывается к другому, он может выполнить атаку одним ударом, которая мгновенно убивает своего врага. В прошлых играх это было усилено простой рукопашной атакой - быстро и легко. Новая функция позволяет игроку выполнять выполнение, которое переключает камеру на вид от третьего лица, чтобы воспроизвести кинематографический момент с уникальной анимацией. Это типично поверхностная атака на сцену из боевика.

Неписаная важность анимации исполнения заключается в том, что это функция, которую можно монетизировать. Electronic Arts сможет добавлять уникальные анимации казни в свои боевые пассы или продавать их в магазине. Таким образом, решение о внедрении казней в Battlefield 2042 может быть связано не столько с добавлением классной, забавной функции, сколько с добавлением нового способа монетизации игры.

Отчет о казнях в Battlefield 2042 исходит от Тома Хендерсона из DualShockers, который был надежным источником новостей об игре. Тем не менее, эта функция еще не была официально анонсирована для Battlefield 2042 . Возможно, информация может быть неточной или планы могут измениться.

Добавление анимированных казней от третьего лица - небольшой пример того, как Battlefield 2042 меняется со временем. Это функция, которая добавляет в игру моменты кинематографического действия, но также показывает, как Battlefield 2042 становится в большей степени продуктом, предоставляемым в режиме реального времени. Для некоторых это изменение может оказаться горько-сладким.

Battlefield 2042 выходит 22 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.