По слухам, игра Quake может быть римейком или ремастером оригинала


В четверг распространился слух о возможной разработке новой Quake игры. Полунонадежный осведомитель утверждал, что слышал о разработке новой игры, которая, как утверждается, была разработана совместно с id Software Doom и MachineGames Wolfenstein . Этот слух теперь получил захватывающее развитие. Обновление расписания QuakeCon, которое теперь было удалено, свидетельствует о том, что это не только новая игра Quake , но и возврат к классической Quake .

Рассматриваемая утечка показала панельное описание события под названием «Давайте поговорим о Quake», которое с тех пор было удалено с официального сайта QuakeCon. Предварительно планируется выйти в эфир в пятницу, 20 августа, в 5:30 утра по тихоокеанскому времени / 8:30 утра по восточному времени и продлится час. Описание начинается с утверждения: « Quake вернулся». Далее в описании поясняется, что MachineGames будет обсуждать новый контент, который она «внесла в это обновленное издание». Достаточно сказать, что в этой утечке есть что прочитать.

СВЯЗАННЫЙ: Перезагрузка Quake с женским главным героем, который, по слухам, находится в разработке

Хотя описание новой игры Quake не является конкретным, здесь можно найти четкое сообщение. «Revitalized edition» подразумевает, что игра будет обновленной или переупакованной компиляцией одной или нескольких классических игр Quake . Кроме того, очевидно, что MachineGames добавит новый контент в обновленную версию Quake . Поклонники должны сами выяснить, каким будет и насколько обширным будет этот контент от MachineGames.

Поклонники Quake не должны волноваться по этому поводу. Это может быть игра гораздо меньшего масштаба, чем хотелось бы представить фанатам Quake . Для контекста, на QuakeCon в июле 2019 года Bethesda анонсировала и перевыпустила Doom , Doom 2 и Doom 3 на нескольких платформах, каждая из которых незначительно обновлялась до расширить опыт. Есть прецедент того, что Bethesda может сделать снова, только на этот раз с Quake . Это может быть просто способ сделать всю библиотеку Quake легко доступной для нового поколения.

Создание новых выпусков классических игр Bethesda особенно важно для компании, поскольку она была приобретена Microsoft. У Bethesda есть задний каталог с десятками игр, многие из которых труднодоступны или недоступны. Обновленные версии Quake не только делают эти игры широко доступными, но и позволяют Xbox размещать эти игры в Xbox Game Pass на всех платформах. В этом большая ценность приобретения Microsoft.

Пока не будет анонсирована новая игра Quake или Quake , утечка может оказаться неточной. Хотя утечка исходит из официального источника, это могла быть тестовая публикация или листинг, и она неточна. В любом случае, поклонники Quake должны с нетерпением ждать начала QuakeCon в четверг, 19 августа, когда его вступительный доклад выйдет в эфир в 11:00 по тихоокеанскому времени / 14:00 по восточному времени.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.