Гитарист Nine Inch Nails работает над игрой Cosmic Horror


Две ключевые фигуры игровой и музыкальной индустрии объединились, чтобы открыть собственную игровую студию. Первый - это Кори Дэвис, ветеран геймдизайнера и креативный директор получившего признание критиков Spec Ops: The Line . Вторая фигура - гитарист Nine Inch Nails Робин Финк, который начал сочинять музыку для видеоигр в 2014 году. Эти двое стали основателями своей новой студии EYES OUT , также анонсировавшей новую игру.

За плечами Дэвиса было много игр, одна из которых Spec Ops: The Line . Spec Ops: The Line - тяжелое и неудобное повествование для одного игрока, исследующее деконструкцию многих военных шутеров от третьего лица, получивших высокую оценку многих геймеров. Его другие игры включают другие франшизы, такие как F.E.A.R. и Condemned . С другой стороны, известные игровые композиции Финка включают dark and ambient NOCT от Devolver Digital и Observation от No Code.

СВЯЗАННЫЙ: Tencent приобретает контрольный пакет акций в Spec Op: The Line Developer Yager

EYES OUT - это новая игровая студия в Лос-Анджелесе, которая специализируется на создании темных, атмосферных и экологических ужасов. На канал компании на YouTube было загружено короткое видео, создающее особую сюрреалистическую атмосферу в отношении того, какие игры разрабатываются с помощью музыки и визуальных эффектов. Первая игра команды - это однопользовательский космический хоррор, в котором подчеркиваются основные элементы повествования компании. Этот новый проект также направлен на использование комбинации аудио и видео для создания иммерсивного опыта для игроков.

По словам обоих основателей, они встретились после того, как Дэвис заканчивал работу над игрой VR Horror , Here They Lie . Эти двое поладили и работали над несколькими прототипами, которые действительно хорошо сочетались между двумя создателями. Финк тоже хвалил Дэвиса, где он также упомянул, что у них были очень похожие вкусы и связи в отношении музыки и игр. «Он редкий. Даже странный. Мы говорили о фильмах, играх, музыке и всех мелочах, и столкновение с ним было действительно положительным зарядом. У нас симпатичная рабочая этика и драйв, и мы видим друг друга душа к душе. «играть вместе - это вдохновляет», - сказал Финк.

Согласно его веб-сайту, в ближайшие месяцы будут опубликованы другие новости об этом новом проекте. Учитывая предыдущий творческий опыт Кори Дэвиса в Spec Ops: The Line и композициях Робина Финка, многие фанаты, кажется, взволнованы выпуском этой новой студии.

Новая игра от EYES OUT находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.