Новый «потоковый сервис» собирает поддельные фильмы и шоу из других фильмов и шоу


На данный момент никому не должно быть незнакомо идея фальшивых фильмов и телешоу внутри реальных. От The Itchy & Scratchy Show на The Simpsons до каждого замечательно детального трейлера, показанного на протяжении Tropic Thunder , концепции добавления вымышленного сериала. или фильм на существующую собственность для сюжета (или просто для смеха) существует уже несколько десятилетий. Что ж, оказывается, их даже больше, чем, вероятно, когда-либо предполагалось, и теперь есть способ узнать обо всех них.

Новый дерзкий сайт под названием Nestflix решил взять на себя гигантскую задачу по документированию и компилированию всех этих фальшивых шоу и сомнительных фильмов в одном месте. Этот сервис обеспечивает удивительно удобный метод просмотра самых запоминающихся и незабываемых шоу и фильмов, «вложенных» в другие шоу и фильмы, с использованием интерфейса, сознательно напоминающего потоковые сервисы, такие как Netflix. Простой поиск предпочтительной франшизы, и списки накапливаются. На данный момент он может похвастаться более чем 400 записями, есть чем насладиться. К сожалению, похоже, что фальшивая игра Тора из Тор: Рагнарок не подходит. Такая трагедия.

СВЯЗАННЫЙ: Мелисса Маккарти - `` фальшивая Хела '' в фильме `` Тор: любовь и гром за кадром ''

Пользователи быстро заметят, что нет ссылок на видео, которые сделали бы все абсолютно идеальным. Но, естественно, там будет много проблем с авторским правом, так что это приемлемый компромисс. Как бы то ни было, щелкнув любой список, вы увидите несколько снимков экрана с производством вместе с его источником и даже точный список актеров. Например, щелкнув запись для фильмов МакБейна , которые просматривались повсюду , в «Симпсонах» ведущие позиции отображаются какРенье Вольфкасл, а не озвучивающий персонаж Гарри Ширер.


Это действительно замечательный подвиг. Посещение сайта вначале может вызвать ответ: «О, круто, это забавная идея». Но когда пользователь прокручивает страницу вниз, он быстро понимает, что на просмотр каждой отдельной записи уйдут дни или даже недели. Хотите что-то очевидное, например TGS с Трейси Джордан , как показано на 30 Rock ? Легкий. Но как насчет чего-то менее известного? У них также есть не требующее больших усилий, но очень привлекательное видео Крейга Животные крупным планом с широкоугольным объективом из ​​ Южного парка . Идите вперед и найдите Futurama или Family Guy и посмотрите, насколько тщательным был Nestflix.

Конечно, трудно быть полностью исчерпывающим с чем-то вроде этого, особенно когда нет других надежных источников для всех фальшивых фильмов и шоу. Вот почему Nestflix также включает ссылку «внести свой вклад». Здесь заинтересованные посетители могут предложить новые записи, которые сайт мог упустить из виду. Но вот в чем дело. Не все фальшивые СМИ, которые упоминаются, могут быть добавлены. На странице комментариев указано, что новые предложения должны быть вымышленными и должны быть показаны в сериале или фильме, который они называют своим домом. Вот почему, например, Рошель, Рошель из ​​ Сайнфельд так и не появились. Много упоминаний, но нет видеозаписей. В конце концов, это классная операция.

Это, безусловно, интересный способ убить несколько часов (или несколько дней). Фактически, некоторые из них могут вызвать некоторую ностальгию и побудить к просмотру исходного материала любого фейкового шоу ( Ангелы с грязными душами и его метко названного продолжения Ангелы с еще более грязными душами из Один дома , безусловно, запоминающийся пример). Так что загляните на Nestflix и насладитесь бесконечным творчеством Голливуда.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.