Черный Адам: что нужно знать о его персонажах и JSA


После нескольких фальстартов и задержек, в июле следующего года на большой экран выйдет «Черный Адам» DC с Дуэйном Джонсоном в главной роли в роли одноименного антигероя. Фильм очень ждали с момента его первого анонса в 2014 году, и появились некоторые подробности о том, что фанаты могут ожидать.

Черный Адам должен стать 11-м фильмом в расширенной вселенной DC или DCEU, который начался еще в 2013 году. Джонсон вел переговоры, чтобы изобразить персонажа как злодея в Shazam! в 2019 году! но вместо этого был выбран, чтобы сыграть главную роль в сольном автомобиле, с намерением стать злодеем сиквела.

СВЯЗАННЫЙ: Дуэйн Джонсон дразнит самый крошечный взгляд на его костюм `` Черный Адам ''

Черный Адам был впервые представлен в 1945 году Отто Биндером и Си-Си. Бек, когда персонаж принадлежал Fawcett Comics. Тет-Адам был искаженным предшественником Шазама, тогда известного как Капитан Марвел, который столкнулся с героем и был почти сразу же убит в своем первом появлении. В 1994 году, спустя много времени после того, как DC приобрела права на конюшню персонажей, Черному Адаму была предоставлена ​​новая предыстория и сюжет. В более современной адаптации Черный Адам - ​​это альтер эго археолога, который обнаруживает гробницу оригинала. Изначально злодей, персонаж перевоплощается и ищет справедливости с жестоким взглядом на философию глаза. Персонажи сильно различались в своих многочисленных появлениях, но фильм, похоже, идет на жестокий антигеройский подход, который в более поздних историях перейдет в полное злодеяние.


Основываясь на ограниченном сюжете и доступных подробностях кастинга, Черный Адам будет установлен в хронологическом прошлом DCEU, на десятилетия назад от современных событий Бэтмен против Супермена: На заре справедливости . и современники. Сюжет фильма на данный момент неизвестен, нобыли прояснены многие элементы и персонажи. Листы кастинга показали присутствие Общества Справедливости Америки.

JSA была первой командой супергероев в комиксах, но после нескольких событий, охватывающих вселенную, теперь они стали предшественниками Лиги справедливости времен Второй мировой войны. В комиксах Черный Адам выступал против и присоединился к JSA, будучи в разное время заклятым и временным участником. Список подтвержденных персонажей раскрывает несколько интересных деталей, которые определяют ожидания фанатов от фильма.


Несколько членов вышеупомянутой JSA были утверждены и были задействованы в фильме. Ной Сентинео был показан на роль супергероя Атома Крушителя, супергероя, способного изменять свою плотность, размер и силу, полностью контролируя свою молекулярную структуру. В комиксах Atom Smasher обычно был связан с Черным Адамом, в том числе в какой-то момент вместе покинул JSA, чтобы создать свою собственную группу.

Хокмен, член JSA, также появится в роли Алдиса Ходжа. Человек-ястреб - последнее воплощение египетского принца, который владеет фантастическим металлом, чтобы летать с пернатыми крыльями, и его история обычно пересекается с древним прошлым Адама. Квинтесса Суинделл играет Циклона, который может управлять ветром и звуком, внучкой бывшего члена JSA Red Cyclone. Последний подтвержденный член JSA - Пирс Броснан в роли Кента Нельсона, A.K.A. Доктор Судьба. Судьба - могущественный колдун, сочетание археолога и древнего божества. Как персонаж Судьба - это весело, но он также представляет собой захватывающую возможность проникнуть в более странные аспекты вселенной комиксов DC в DCEU.


Последний персонаж, подтвержденный списком актеров, возможно, самый важный, когда дело доходит до угадывания сюжета; Сара Шани в роли Адрианны Томаз. В комиксах Томазу в конечном итоге дается титул Исиды, супергероя, обладающего силойодноименное египетское божество. Она также является любовным интересом Черного Адама и успокаивающим влиянием, которое превращает его из диктатора в сострадательного правителя. Изначально она была подарена Адаму как рабыня преступной империей Intergang, что также подтверждено в фильме.

В то время как банда преступников может показаться ничтожным вызовом такой могущественной силе, как Черный Адам или JSA, Intergang вооружен технологией New Gods, служа против универсальных угроз, таких как Дарксайд. Имея эту информацию, Черный Адам , вероятно, представит Intergang как мощную группу антагонистов, рост Томаза, чтобы стать Изидой, и обмен между Адамом и JSA.


Черный Адам изначально должен был быть режиссером Питера Сигала, но летом 2019 года роль исполнял Жауме Колле-Серра . Колле-Серра снимает фильмы с 2005 года, поначалу наиболее известный по таким фильмам ужасов, как Дом восковых фигур и Сирота. Интересно, Шазам! Режиссер Дэвид Ф. Сандберг также пробил себе зубы в мире ужасов, прежде чем направить введение Немезиды Адама.

Колле-Серра также был режиссером нескольких боевиков, в основном с Лиамом Нисоном в главной роли, в том числе Неизвестный, Non-Stop и The Commuter. Его новейший фильм - недавно вышедший Круиз по джунглям , где он впервые работал с Дуэйном Джонсоном. Как сообщается, Джонсон, который продюсирует Черный Адам , а также играет главную роль в нем, был впечатлен работой Колле-Серры над их предыдущим фильмом и лично выбрал его режиссером. Он назвал этого персонажа типом Грязного Гарри и сказал, что роль позволит Джонсону продемонстрировать более темную сторону.

Хотя о сюжете Черного Адама известно лишь немного, существующая информация и накопившаяся история персонажей дают фантастические сведения.отправная точка для фильма. Поклонники, которые с нетерпением ждали, когда Дуэйн Джонсон станет богоподобным антигероем, наконец, увидят фильм, когда он выйдет на экраны в июле следующего года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.