Художник создает веселую толстовку с капюшоном, в которой сочетаются Silent Hill и Seinfeld


Silent Hill - франшиза, о возвращении которой многие фанаты жаждали долгое время. С момента отмены Кодзимы P.T. фанаты постоянно ищут что-нибудь, касающееся возможных сиквелов или возрождений. С таким долгим ожиданием некоторые фанаты Silent Hill сделали другие вещи с франшизой в различных трибьютах или фан-арте. Некоторые отсылают к корням ужасов сериала, в то время как другие более веселые. Один из таких трибьютов сочетает ужасы города Сайлент Хилл с классическим комедийным шоу Сайнфельд в совершенно диссонирующей манере.

KinoFabino - пользователь Твиттера, получивший известность среди геймеров своими сюрреалистическими и меметическими постами в Твиттере. Эти сообщения обычно вращаются вокруг хоррор-игр, Bionicles, Duke Nukem или других игр FPS. Его последними сюрреалистическими постами были его мемы, включающие абсурдность актерского состава Сайнфельда в мире Сайлент Хилла вместе с комбинацией двух логотипов. В конечном итоге это привело к тому, что он разместил логотип на толстовке с капюшоном для продажи с первыми фотографиями дизайна в Twitter.

СВЯЗАННЫЙ: Слухи Silent Hill оказали 'отрицательное влияние' на развитие Abandoned

Творчество сочетания Сайнфельда с игрой ужасов не является чем-то неслыханным. Несколько месяцев назад инди-студия RareBird Games выпустила трейлер хоррор-игры, вдохновленной Seinfeld , со ссылками на сериал. Хотя эта толстовка не такая сложная, она по-прежнему вызывает те же диссонирующие тона, когда вы видите Silent Hill в стиле логотипа Seinfeld .

Поклонников KinoFabino очень позабавила толстовка с капюшоном, некоторые указали на схожий дизайн, который вызывает то же ощущение «контрабанды» в дизайне, а некоторые разместили похожие, причудливо скомбинированные дизайны логотипов, которые были выпущены. Другие сочли дизайн подходящим, учитывая, насколько странным иногда может быть Silent Hill , особенно с его концовками. Толстовка с капюшоном KinoFabino доступна для фанатов для покупки на RedBubble, наряду с другими товарами, основанными на других меметических постах, которые он сделал.

Поклонники хоррор-игр и фанаты Сайнфельда могут получить удовольствие от этого, поскольку два свойства, находящихся так далеко друг от друга по тональности, достаточно, чтобы рассмешить их. С другой стороны, фанаты Silent Hill затаив дыхание ждут чего-либо, связанного с серией. Единственные официальные новости от Konami касались также товаров из этой серии. Толстовка с капюшоном на основе Silent Hill 2 была выставлена ​​на предварительный заказ на прошлой неделе, причем она будет эксклюзивной для онлайн-магазина Konami. Хотя другой игры Silent Hill может и не быть, эта дань уважения показывает как глупую, так и обожаемую сторону фанатов.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.