Долина Стардью: Почему игрокам стоит подумать о женитьбе на Эллиотте


Как только игроки начнут свое путешествие через Город Пеликанов в долине Стардью , они сразу же заметят удивительный список жителей, проживающих в нем, каждый из которых обладает уникальными причудами и личностями. Как и большинство симуляторов-фермеров, горстка этих сельских жителей может стать романтическим партнером, что в конечном итоге приводит к тому, что один из них становится супругом игрока.

Хотя Stardew Valley позволяет игрокам иметь романтические отношения с несколькими сельскими жителями, они могут выбрать только одного, чтобы жениться, поэтому важно, чтобы игроки проводили некоторое время с холостяками и холостяками, учитывая, что каждый предлагает различные преимущества после того, как они станут супругами игрока. Stardew Valley Эллиотт - один из самых популярных холостяков, благодаря его утонченной и амбициозной личности.

СВЯЗАННЫЙ: Долина Звездной росы 2: Что мы хотели бы увидеть в сиквеле

Личность и черты Эллиотта


Для новичков Эллиотт - начинающий писатель «Пеликан Таун», мечтающий однажды написать великолепный роман. Учитывая его любовь к письменному слову, Эллиотт романтичен и имеет тенденцию осыпать игроков цветочной поэзией. В отличие от некоторых холостяков в Долине Стардью , Эллиот немного более изыскан, чем другие, и часто находит вдохновение везде, где может.

Эллиотт тоже живет один в домике у пляжа и любит морепродукты. Завести роман с Эллиоттом совсем несложно, учитывая его предсказуемый график. По утрам Эллиотта можно найти в своем доме, а к полудню он в основном проводит время на пляже, прежде чем вернуться в свой дом. Однако игрокам следует учитывать, что расписание Эллиотта меняется, когда у игрока шесть или более червей со своим другом.Лия. Как только это будет достигнуто, он проведет пятничные вечера в салоне «Звездная капля».

Нравится и не нравится Эллиотту


Учитывая его любовь к пляжу, Эллиот очень любит морепродукты. Учитывая это, игроки, заинтересованные в установлении с ним романтических отношений, должны повысить свои навыки рыбной ловли, учитывая, что это будет полезно для получения большинства любимых подарков Эллиотта. Одна вещь, которая делает Эллиотта легким в романтических отношениях, заключается в том, что его любимые предметы, такие как крабовые пироги, утиные перья, омары и гранаты, довольно легко достать. Среди других предметов, которые любит получать Эллиотт, - чернила кальмара, суп Тома Кха и все универсальные товары. Однако игроки также должны знать о вещах, которые Эллиот ненавидит получать. Эти предметы включают морской огурец, лосось, кварц, амарант и все универсальные ненависти.

События сердца Эллиотта


Учитывая страсть Эллиота к писательству, большая часть его сердечных событий будет сосредоточена вокруг его писательской борьбы. Во время события «Два сердца» Эллиотта он спросит игроков, какие книги они читают. Однако игрокам не следует беспокоиться о том, что они ответят, учитывая, что любой выбор принесет им 30 очков дружбы с Эллиоттом. В его доме, в салоне «Звездная капля» и в библиотеке будут происходить следующие сердечные события. Игроки должны знать, что некоторые из сердечных событий Эллиотта потребуют от игроков выбора варианта диалога, который может повышать или понижать очки дружбы.

Во время события «Четыре сердца» Эллиота игроки встретятся с ним в салоне «Звездная капля» между 15:00 и 22:00. Эллиотт предложит игрокам выпить и попросит их поднять с ним тост, и им будут представлены четыре ответа. Если они выберут «В город Пеликан!» игроки получат +25 очков дружбы с Эллиоттом. Однако игроки, которые серьезно настроены снискать расположение Эллиотта, должны ответить: «За нашу дружбу!» который принесет им +50 очков дружбы. Наконец, игрокам следует опасаться последних двух вариантов, так как они принесут отрицательные результаты: «За мое здоровье!» дает -10 очков дружбы, в то время как «К твоей гибели!» -50 очков дружбы.

Последнее сердечное событие, которое окажет серьезное влияние на отношения с Эллиоттом, - это событие десяти сердец. Как только это сработает, Эллиот отправит игроков на пляж, чтобы покататься на лодке, где он поцелует их и спросит, что они думают по этому поводу. К счастью, есть только два варианта на выбор, и это несложное решение. Те, кто ответит, что они довольны поцелуем, будут вознаграждены +50 очками дружбы. Однако те, кто скажет, что им неудобно, получат -50 очков дружбы.

Stardew Valley доступен на Android, iOS, ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.