У свободного парня тонна пасхальных яиц Райан Рейнольдс проскочил мимо Диснея


Free Guy - это все о видеоиграх, и каждый взгляд на фильм, увиденный до сих пор, предполагает, что он отдает должное всем играм, которые вдохновили его самым забавным образом, однако игровые ссылки не в одиночку, поскольку Райан Рейнольдс был удивлен тем, сколько свободы действий предоставил Disney для использования собственности компании.

Приобретение Disney's 20th Century Fox не только было связано с Людьми Икс и фильмом, которым Рейнольдс в настоящее время наиболее известен, Дэдпул , но также принесло с собой другие фильмы на ранней стадии разработки, такие как Free Guy под корпоративным крылом. С тех пор Рейнольдс довольно громко высказывался о своем волнении по поводу работы над собственным приключением в видеоигре, возможно, потому, что на этот раз он не был скован пушистым покрытием компьютерной графики, которое пришло с игрой Detective Pikachu .

СВЯЗАННЫЙ: Райан Рейнольдс сказал нет Дэдпулу камео в фильме `` Свободный парень ''

В интервью The A.V. Club, Рейнольдс выразил свое волнение по поводу Free Guy , прокомментировав, что по какой-то «необъяснимой причине Дисней позволил нам делать некоторые вещи и использовать некоторые игрушки Диснея, которым мы никогда бы не подумали, что они сказали бы« да »или согласился с". Актер, очевидно, утверждает, что он более чем доволен этим решением, которое должно только добавить к возможно знаковым игровым кивкам, увиденным на плакатах Free Guy , хотя Рейнольдс признается, что у него никогда не было возможности заняться видеоиграми в качестве ребенок.

Как ни странно, Рейнольдс вспомнил Punch Out Майка Тайсона и Двойной дракон как некоторые из своих первых опытов с видеоиграми, что, должно быть, всплыло снова, когда он согласился поработать и над фильмом про покемонов. как Free Guy . В любом случае, Рейнольдс обещает Free Guy не будет одним из тех фильмов, которые только создают прибыльное продолжение.

Немногое подытоживает отношение Рейнольдса к Free Guy , как и он, говоря, что это должно излучать те же самые флюиды, которые Back To The Future давали ему в детстве. У Рейнольдса не будет недостатка в отличном актерском составе второго плана, поскольку к нему присоединились партнеры по фильму Джоди Комер, Тайка Вайтити и Лил Рел Ховери, а также множество эпизодов от таких персонажей, как Дуэйн Джонсон, Хью Джекман, Джон Красински, Тина Фей, Ниндзя, Покимане и покойный Алекс Требек, поэтому добавление некоторого изображения Диснея определенно составило бы интересный микс.

По большому счету, Free Guy наверняка будет тепло встречен игровым ландшафтом благодаря специальным Free Guy скинам в Fornite и даже специальной раздаче консоли Xbox Series S для увековечить фильм, который может быть или не быть привязан к возможным отсылкам к Halo в нем, учитывая, что Мастер Чиф забыл, что он припарковал свою машину на красной ковровой дорожке премьеры фильма.

Free Guy планируется выпустить в кинотеатрах 13 августа 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.