Итан Хоук основывает своего злодея-лунного рыцаря на печально известном лидере культа из реальной жизни


Многие фантастические актеры ищут вдохновения в реальных людях и событиях, совершенствуя свое мастерство. Это может привести к замечательной характеристике и блестящей игре, например, Капитан Джек Воробей Джонни Деппа, вдохновленный Китом Ричардсом, и Джокером Хита Леджера, вдохновленным Томом Уэйтсом.

Это относительно банальные источники вдохновения, но иногда реальные персонажи людей моделируются после того, как в конечном итоге оказываются намного более зловещими. Одним из новых примеров этого является персонаж-злодей Итана Хоука в предстоящем шоу Disney Plus MCU Moon Knight . Хотя фактический персонаж, которого он будет играть, еще не известен, Хоук рассказал в Поздней ночью , что черпал вдохновение у реального лидера культа Дэвида Кореша.

СВЯЗАННЫЙ: Marvel предлагает вопросы фанатов для мировой премьеры Шан-Чи

Кореш наиболее известен как лидер ветви Давидианцев в Вако, штат Техас. Хотя он не основал культ, он был их лидером во время трагедии, связанной с группой. В 1993 году, после попытки ATF обыскать их территорию и арестовать Кореша за незаконное хранение оружия, вспыхнула смертоносная перестрелка. После этого у них было 51-дневное противостояние с ФБР, которое, к сожалению, привело к тому, что комплекс был охвачен пламенем. В результате погибли 76 членов группы, в том числе Кореш.

Хотя студия еще не подтвердила, кем на самом деле является персонаж Хоука в Лунный рыцарь , некоторые просочившиеся фотографии со съемочной площадки предполагают, что это, возможно, мог быть Дракула. Щеголеватый вампир определенно мог бы иметь смысл, если бы его вдохновил лидер культа, поскольку Дракула известен как очень влиятельный и соблазнительный. Единственное реальное подтверждение этого сериала - то, что главного героя «Лунного рыцаря» будет играть Оскар Айзек.

Главный герой, настоящее имя которого - Марк Спектор, существует в Marvel Comics с 1975 года. История его происхождения вращается вокруг бывшего солдата, который чуть не погиб во время археологических раскопок. Пока он умирает, египетский бог дает ему второй шанс на жизнь и сверхчеловеческие способности. Его часто считают ответом Marvel Бэтмену из округа Колумбия.

«Лунный рыцарь» не привлек столько внимания, как некоторые другие предстоящие выпуски MCU или его предыдущие три серии, но он может стать ключевой частью франшизы. Он представляет совершенно нового персонажа, о котором фанаты мало что знают. Они также наняли некоторых действительно интересных режиссеров, а именно Бенсона и Мурхеда, которые известны своими работами, полностью противоположными нынешнему стилю MCU.

Хотя дата релиза еще не объявлена, ожидается, что Moon Knight выйдет на стриминговую платформу в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.