Покемон-фанат демонстрирует невероятную татуировку на рукаве с изображением покемона-призрака


На протяжении всей истории сериала было множество покемонов, многие из которых имели разные конструкции и способы их использования. Это можно увидеть с некоторыми типами Призраков Покемонов , от упрощенных темных рисунков до сложных существ, которые черпают вдохновение из множества различных мифологий или объектов реального мира. Со всеми разными жуткими призрачными покемонами на протяжении многих лет один фанат решил сделать татуировку на рукаве, которая отдает дань уважения этому типу.

Татуировки с покемонами - один из способов, которыми фанаты выражают свою любовь к сериалу. Будь то дизайн самих существ или искусство, он дает вдохновение и творчество многим поклонникам. Это получило некоторую любовь с громкими именами, такими как музыкальные исполнители. Несколько лет назад Ариана Гранде сделала татуировку Иви, так как она несколько часов посвятила Pokemon: Let's Go Eevee. Рукав с татуировкой этого фаната, однако, покрывает не только одного призрачного покемона, но и несколько разных покемонов на протяжении поколений.

СВЯЗАННЫЙ: Build-A-Bear добавляет Espeon в качестве своего последнего плюшевого покемона

Размещенный пользователем ExplanationGreen в сабреддите Pokemon , на этом рукаве с татуировкой изображены несколько покемонов-призраков. К ним относятся классические игры поколения 1, такие как Haunter и Gengar, а также более свежие дополнения, такие как имитатор Poke-cosplay Mimikyu. Кроме того, можно увидеть других Призраков, таких как Баннетт, Мисмагиус и Эгислаш. Рукав с татуировкой детализирован с любовью, благодаря нанесенной на нем растушевке. Это заставляет каждого изображенного покемона выскакивать, как если бы он был в художественном стиле, похожем на их оригинальные рендеры Кена Сугимори.

Моя татуировка с покемонами! (Кто-то назвал меня ребенком сегодня за то, что у меня это) от покемон

Поклонники, которые видели название поста и объем работы, затраченной на создание рукава, многие были сбиты с толку из-за того, что Pokemon предназначены только для детей. Многие говорили, что хобби ценится за вложенные в него радость и любовь, и многие хвалили, сколько из этого было потрачено на создание такого красивого дизайна. Коллеги-пользователи, у которых также были татуировки на основе серии, согласились, включая ExplanationGreen, отметив, что ностальгия была одной из основных причин создания рукава.

Pokemon - это сериал, на который многие люди смотрят с любовью, будь то из оригинальных игр на Gameboy, из давно существующего аниме-сериала или даже из некоторых недавно выпущенных игр. С новым набором игр про покемонов на горизонте, есть много чего ожидать фанату. Независимо от того, является ли кто-то старым или новым поклонником сериала, этот дизайн напоминает фанатам, что творчество фанатов Pokemon безгранично, и им может наслаждаться любой, независимо от возраста.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.