Fortnite: как разместить монеты на карте


Fortnite на этой неделе развернул специальный набор заданий в дополнение к обычным еженедельным заданиям. Один из этих специальных квестов требует от игроков разместить монеты в разных местах по всему острову, и это руководство показывает игрокам, где именно.

Новый квест является частью кроссовера Fortnite Free Guy . В фильме 2021 года Райан Рейнольдс играет Гая, кассира в банке, который понимает, что он - NPC в игре под названием Free City, которая находится под угрозой перманентного отключения. Epic Games добавила квестов Free Guy , а также скин Райана Рейнольдса, но, вероятно, не в той форме, которую большинство людей ожидает.

СВЯЗАННЫЕ: Разработчики среди нас отвечают на слухи о кроссовере Fortnite

Как разместить монеты на карте в Fortnite

Этот конкретный квест Fortnite является наименее простым из всех, с вызовом, охватывающим множество потенциальных локаций. Игрокам нужно будет разместить в общей сложности три монеты в одном из десяти подходящих мест на острове, поэтому сложность заключается в том, чтобы точно знать, где искать. Большинство локаций находятся в северной половине острова, поэтому желательно начинать именно там. Один в Craggy Cliffs и Dirty Docks, и по два в Pleasant Park и Believer Beach. Остальные четыре локации для монет находятся в Холли Хэтчери и Ленивом озере, оба на северо-западе, и в Retail Row и Misty Meadows, оба на юго-востоке.


Игроки Fortnite узнают, что они нашли место для размещения монет, как только увидят светящийся синий значок монеты. Те, кто хочет быстро завершить этот квест, могут попробовать соединить любую из областей с двумя монетами со следующей ближайшей монетной локацией, например, например, Believer Beach до Holly Hatchery или Craggy Cliffs с Pleasant Park. Используя эти локации, вы также можете выполнить один из обычных квестов Fortnite . Одно из испытаний на этой неделе требует, чтобы игроки посетили Стражи Башни на карте, две из которых находятся между вышеупомянутыми локациями, что позволяет игрокам быстро пройти по диагонали, чтобы помочь быстро выполнить несколько испытаний.

Игроки, завершившие квест Free Guy , получат не обычную порцию опыта, а 200 золотых слитков. Остальные квесты включают в себя попадание под движущийся транспорт, получение урона в ближнем бою, разговор с NPC и оживление товарища по команде или использование костра. После того, как все квесты будут выполнены, в качестве награды откроется эмоция хорошего парня, в которой будет фактический аудиоклип с разговором Райана Рейнольдса.

В то время как фанаты привыкли к квестам и косметическим кроссоверам, таким как Free Guy , Fortnite , возможно, готовятся к пересечению жанров. Свидетельства наличия режима RPG с открытым миром неуклонно растут, что может снова произвести революцию в бесплатных играх.

Fortnite доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X | S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.