Прогнозирование меты Destiny 2 в 15 сезоне на основе новых сезонных модификаций


В следующем сезоне Destiny 2 , который выйдет через 11 дней, в тот же день, когда Bungie проведет демонстрацию расширения The Witch Queen, ожидаются большие изменения. Два дня назад компания объявила, какие сезонные моды для чемпионов будут представлены в 15 сезоне, после того, как она попросила в Твиттере набрать 7777 лайков, что было достигнуто менее чем за пять минут. Оставаясь верным своему обещанию, Bungie в конечном итоге поделилась модами чемпиона, которые довольно необычны по сравнению с прошлыми сезонами и могут указывать на то, что грядет большой мета-сдвиг. Добавление нового контента также может оправдать все моды Unstoppable Champion.

Фактически, в 15 сезоне будет три мода на Неудержимого чемпиона и, скорее всего, только один для чемпионов-барьеров и два для чемпионов-перегрузок. Было раскрыто пять модификаций, и Bungie намекнула, что шестой, возможно, является Overload Swords, что будет иметь совершенно другую мету для Destiny 2 в самом длинном сезоне. Кроме того, гранатометы, вероятно, выйдут из меты по трем причинам. Во-первых, в текущих модах есть шанс отдать предпочтение снаряжениям с двойным основным оружием, во-вторых, всемогущая Анархия, наконец, будет ослаблена, и, наконец, в следующем сезоне из модов для артефактов будут удалены Breach и Clear.

СВЯЗАННЫЕ: Судьба 2: Сезон 15 Изменения ячеек боевого разума, модификаций боеприпасов и первоклассной экзотики хороши для игры

Новые сезонные модификации, винтовки Fusion и линейные винтовки Fusion в сезоне 15

Первое, о чем стоит поговорить, это то, какие модификации будут доступны в следующем сезоне, и они будут следующими: неудержимое ручное оружие, неудержимая импульсная винтовка, неудержимая винтовка Fusion и линейная винтовка Fusion, луки с перегрузкой и автоматические винтовки с антибарьером. Опять таки, Основываясь на последующем твите Bungie, в котором говорится, что компания «забыла» упомянуть шестой мод, заявив, что «ручка сильнее ... но в этом случае мы были перегружены», весьма вероятно, что будут и Overload Swords. Это открывает новые комбинации, для которых нужно использовать снаряжение, поскольку мод Overload Bows является одним из самых надежных для оглушения соответствующих чемпионов, в то время как Unstoppable Fusion Rifles и Linear Fusion Rifles - интересный выбор.

Винтовки линейного слияния были недавно улучшены и стали более жизнеспособными в высококачественном контенте, и винтовки слияния претерпят несколько изменений, когда выйдет 15-й сезон - хотя Bungie расскажет об этом более подробно в TWAB на следующей неделе. Еще одна вещь, на которую следует обратить внимание, это то, что в сезоне Splicer особый мод оружия был для гранатометов, которые также были предпочтительным оружием для мода ослабления, а именно Breach и Clear. Это может стать тенденцией и в следующем сезоне, а это означает, что как линейные, так и термоядерные винтовки могут стать спусковым крючком для нового дебаффа. В свою очередь, они будут почти обязательными для использования в контенте финальной стадии, таком как Grandmaster Nightfalls.

Мод Unstoppable Fusion Rifles и Linear Fusion Rifles также делает экзотические пушки, такие как Sleeper Stimulant, Vex Mythoclast, Jotunn и Telesto, более жизнеспособными в PVE, поскольку теперь они могут оглушать чемпионов. Однако вполне вероятно, что Bungie найдет способ сломать Telesto в процессе, как это обычно происходит при внесении изменений в оружие или его архетип.

СВЯЗАННЫЕ: Суперспособности ближнего боя Destiny 2 нуждаются в большей помощи, чем планы Bungie на 15 сезон

Судьба 2: возможные мета-варианты для 15-го сезона


Тем не менее, многим игрокам не нравится играть в игру с двойным основным оружием, что особенно актуально в GM Nightfalls. Это может сделать мету в 15 сезоне немного устаревшей из-за того, что большая часть оружия, которое будетМодификации чемпиона не поставляются со специальными аналогами боеприпасов. Например, импульсные винтовки не имеют специального боеприпаса в этой категории, и сейчас в игре всего четыре энергетических импульсных винтовки. Та же логика применима к лукам, ручному оружию и автоматическим винтовкам, поэтому линейные винтовки и винтовки слияния становятся единственными вариантами для специальных боеприпасов.

Еще одна возможная установка - обет Эрианы, поскольку он занимает слот энергетического оружия, а также поставляется со специальными боеприпасами и встроенными патронами Чемпиона Антибарьера. Этот выбор предоставит множество вариантов в кинетических и силовых слотах, учитывая, что существует несколько возможных комбинаций с луками в кинетическом слоте и винтовками линейного синтеза в силовом слоте. Также могут пригодиться кинетическая импульсная винтовка и меч для оглушения чемпионов Overload Champions. Покрытие всех типов чемпионов может быть достигнуто с помощью Божественности, которая обеспечивает большое увеличение урона, а также является оружием вне вращения, которое может оглушить чемпионов перегрузки, отражая перк Эрианы Клятва.

Однако наличие модов и оружия, способных оглушить всех чемпионов, требуется редко, и, скорее всего, игроки в конечном итоге выберут два из модов чемпиона для использования и используют любое другое оружие для третьего слота, который соответствует их сборке. Таким образом, комбинации бесконечны, особенно потому, что большая часть оружия с сезонными модами чемпиона входит в несколько слотов.

Например, Arbalest - очень хороший выбор для таких модификаторов, как Match Game, потому что он позволяет наносить больший урон всем щитам, и его можно сочетать с Unstoppable Fusion Rifles и Linear Fusion Rifles, что делает его надежным оружием с большим количеством полезных функций. Учитывая, что автоматические винтовки являются единственным модом Anti-Barrier в сезоне, может быть полезно иметь Shadow Price с Disruption Break, так как он работает и на Barrier Champions, делая кинетическое оружие исключительным при удалении их после оглушения.

Почему триНеудержимые моды - большое дело


Есть большая вероятность, что действие 15-го сезона будет происходить в Городе Грез и Запутанных берегах, и, таким образом, Презрение, наконец, сможет получить и чемпионов. Это кажется очень правдоподобной теорией из-за трех модов Unstoppable в сезоне 15, поскольку в игре не так много Unstoppable чемпионов, кроме некоторых Hive, Taken и Cabal.

В Destiny 2 есть четыре расы врагов с Барьерными Чемпионами, тогда как Перегрузка и Неудержимость - только по три каждая. Это может гарантировать, что Презрение - это раса, которая делает все уравновешенным, с единственными вариантами Overload и Unstoppable Champions, что объясняет, почему в сезонном пуле есть три мода Unstoppable. В конечном счете, мета, скорее всего, будет вращаться в основном вокруг луков и винтовок, в том числе линейных.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.