Assassins Creed Валгалла: Осада Парижа - Как получить подземное богатство Брадеи


По большей части, выслеживание огромного количества богатств, загадок и артефактов в Assassin's Creed Valhalla - простая, хотя и трудоемкая задача. Во многом это связано с тем, что почти все стоящие предметы коллекционирования в Valhalla можно найти на вкладке карты игры, и размещение на них маркеров упрощает их поиск. Тем не менее, в игре есть несколько сокровищ, которые находятся под землей, и их часто бывает труднее всего найти. Достигнув нужной области, игроки должны найти способ спуститься под землю, где находится сокровище.

Новый DLC «Осада Парижа» для Assassin's Creed Valhalla продолжает эту тенденцию, и игроки столкнутся с более чем несколькими предметами добычи, которые им придется вынюхивать под землей. Первую из них можно найти в стартовой зоне DLC, Мелунуа, в небольшом городке под названием Брадейя.

СВЯЗАННЫЕ: Assassin's Creed Валгалла: карта с расположением лагеря воров (Тайна Мелунуа)

Assassin's Creed Валгалла: Осада Парижа - Найдите ключ от сундука богатства Брадеи


Прежде чем игроки начнут беспокоиться о том, как попасть в подполье, чтобы получить богатство в Брадее, они должны взять от него ключ. Используя Взгляд Одина, должно быть легко найти ключ, но на всякий случай его можно найти на втором этаже дома, показанного выше. Рядом также есть записка, которая подсказывает игрокам, как они могут попасть под землю.


На верхнем уровне этого дома через дорогу есть еще одна платформа. Здесь игроки могут найти небольшой сундук с материалами для улучшения Assassin's Creed Valhalla .

Assassin's Creed Валгалла: Осада Парижа - Получите подземное богатство в Брадее


Выйдите из этого дома и найдите тот, который частично сгорел, как на фотографии выше. Обратите внимание, что с левой стороны дома есть деревянная стена, которая выглядит так, как будто ее можно разрушить.


Спуститесь по лестнице за разрушаемой стеной. Это подвал, о котором говорилось в ранее полученной записке. К сожалению, похоже, что сын Альберта не смог приехать сюда, чтобы заявить о своем праве по рождению.


Отодвиньте полки в сторону и войдите в комнату, которую они блокировали. Здесь немного, но в дальнем левом углу есть сундук с сокровищами, которые искали игроки подземного богатства.


Обыщите сундук и получите в награду никелевый слиток. Это можно использовать для улучшения оружия и доспехов с превосходного качества до безупречного, увеличивая количество раз, когда они могут быть улучшены, и добавляя еще один слот для рун в снаряжение. По крайней мере, сын Альбертуса многое не упустил, так как их можно купить практически в любом магазине в игре.

Assassin's Creed Valhalla теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.