Фанаты Overwatch нашли автомобиль на тему D.Va


Blizzard Entertainment выпустила Overwatch еще в 2016 году, но игра остается популярной и сегодня. Один фанат Overwatch недавно заметил машину другого фаната, посвященную D.Va, в дикой природе, и она набирает обороты в Интернете.

Пользователь Reddit Captain_CheeseBurg недавно поделился фотографией машины, которую они заметили в пробке, которая была посвящена D.va. Mini Cooper имеет в основном розовую наклейку Overwatch D.va, которая простирается по всему автомобилю, а сама D.va украшает заднюю дверь. Декаль простирается от одной стороны до другой, что подтверждено не Captain_CheeseBurg, а поклонником владельца транспортного средства.

СВЯЗАННЫЕ: Blizzard Un-Vaults четыре легендарных скина Overwatch

Зелено-розовый Mini Cooper на тему D.va имеет сходство с основным D.va из Overwatch , чей мех отражает цветовую схему. Рядом с задней частью Mini Cooper, возле газового люка, есть логотип Overwatch , на всякий случай, если прохожие не понимают, из какой франшизы происходит герой Tank. В самом низу двери со стороны пассажира находится логотип Blizzard, в честь создателей самого Overwatch .

Как вы думаете, кто этот парень главный? из Overwatch

Эта наклейка D.va закрывает не только раму Mini Cooper, но и окна, почти закрывая весь автомобиль. Транспортное средство на тему D.va, по-видимому, принадлежит пользователю Reddit Отакунэкохиме, который впервые продемонстрировал автомобиль Overwatch два года назад. На других изображениях автомобиля изображен еще один логотип D.va и сам робот D.va.

Многие фанаты Overwatch ответили на пост Captain_CheeseBurg с предположениями относительно того, кем является владелец автомобиля в игре. В большинстве ответов игнорировалась возможность того, что они играют за D.va, вместо них предлагались такие герои, как Гэндзи, Мэй, Торбьорн и Турбосвин. Стремление к созданию машины Overwatch в стиле D.va предполагает, что владелец действительно ценит танкового героя Overwatch больше всего на свете.

После того, как сообщение Captain_CheeseBurg на Reddit прочитали более 8000 человек, несколько троллей устремились к машине D.va, чтобы порассуждать о других вещах об автовладельце. Некоторые фанаты Super Smash Bros. пришли поговорить о своих любимых персонажах, таких как Капитан Сокол, Кирби и Пикачу. Apex Legends , Team Fortress и Call of Duty - у всех были поклонники в ответ на пост Captain_CheeseBurg, кричащий их соответствующие франшизы.

Поскольку Mini Cooper имеет такой же игристый вид, как и мех, который D.va использует в Overwatch , некоторые пользователи Reddit высоко оценили выбор героя Overwatch на наклейке. Один из пользователей Reddit заявил, что видит D.va на многих автомобилях, хотя эта наклейка может быть единственной полной наклейкой. Некоторые пользователи Reddit, которые считают, что они видели этот автомобиль на тему D.va, размышляли о том, где его видели, но OP не подтвердил местоположение.

Overwatch доступен прямо сейчас для Nintendo Switch, ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.