Что, если ...? Создатели помнят Чедвика Боузмана в виде премьер сериала


Первый мультсериал Marvel Studios Что, если…? состоялась премьера и уже получает восторженные отзывы. В первом эпизоде ​​сериала исследуется альтернативная реальность, в которой Пегги Картер принимает сыворотку суперсолдата вместо Стива Роджерса, перенося капитана Картера в кинематографическую вселенную Marvel. Но теперь поклонники с нетерпением ждут последнего выступления Чедвика Боузмана в роли Т'Чаллы, и создатели сериала вспомнили его в день премьеры.

Прежде чем он трагически умер от рака толстой кишки в августе 2020 года, Боузман сыграл свою роль в воплощении в жизнь второго эпизода Что, если ...? . В центре внимания будет набег Т'Чаллы в космос в качестве Звездного Лорда, и Боузман вернется в последний раз, чтобы воспроизвести этого феноменального персонажа. В интервью The Hollywood Reporter, что, если…? писатель А.С. Брэдли и режиссер Брайан Эндрюс вспомнили свой последний звонок с покойным актером Черной пантеры .

СВЯЗАННЫЕ: Что, если ...? Обзор эпизода 1

Было подтверждено, что второй эпизод Что если…? будет показан Йонду, которого играет Майкл Рукер, похищающий Т'Чаллу вместо Питера Куилла. Поклонники уже видели, как выглядят выходки Квилла в космос в франшизе Стражи Галактики , но теперь у них есть шанс стать свидетелями того, как Т’Чалла спасает мир или космос от злых злодеев. Эндрюс объясняет в интервью, как Боузману действительно понравилась «идея сыграть в эту немного иную версию Т’Чаллы» и как он продолжает менять галактику.


Оказывается, Т’Чалла будет незначительно появляться в других эпизодах Что если…? в первый сезон. Запись для них была сделана во время продолжающейся пандемии, что означало, что Боузман встречался с режиссером и записывал артистов по звонкам Zoom. В последний день записи Эндрюс вспоминает, как рассказывал Боузману, как много он «лично думает о нем». К сожалению, в то время он не знал о диагнозе Боузмана и не понимал, что это будет последний раз, когда он будет разговаривать с актером.

Брэдли также вспоминает Боузмана в хороших словах и имел «печальную честь написать» некоторые из его последних строк, хотя она, очевидно, не знала этого в то время. В последний раз она видела его, когда он приходил записывать свои реплики для второй серии, и она шутила с ним о том, что он не просто принес свою отличную игру на стол, а вместо этого «принес все проклятые виды спорта». Оглядываясь назад, она вспоминает, как Боузман был страстно увлечен тем, чтобы эпизод Т'Чалла стал ярким, но в то время никто не понимал, почему. «Из-за этого мир немного грустнее», - сказала она.

Что, если…? сейчас транслируется на Disney Plus.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.