Гарри Поттер: самый интересный персонаж - не Гарри (и фанаты тоже могут подумать о нем)


Серия Гарри Поттер - это мир, полный интересных персонажей. Однако самый интересный персонаж может удивить некоторых поклонников. Это определенно не тот персонаж, от которого многие фанаты ожидали бы претендовать на этот титул. Самый интересный персонаж может показаться менее заметным. Тем не менее, если фанаты Гарри Поттера присмотрятся поближе, они увидят, что Волшебный мир не был бы таким же без этого человека. Сам Гарри был бы другим.

История этого персонажа в чем-то похожа на историю Гарри, но с некоторыми отличиями, чтобы она оставалась неотразимой. Этот персонаж преподает Гарри и фанатам ценные уроки, что делает их еще более интригующими. К счастью, этот персонаж существует для развлечения фанатов. Мир Гарри Поттера наверняка заметит их отсутствие, как и сам Гарри.

СВЯЗАННЫЙ: Гарри Поттер становится более инклюзивным благодаря пользователям LGBTQ + Tik-Tok

Фактически, этот персонаж имеет решающее значение для выживания Гарри. Они помогают ему развиваться с первой минуты встречи. Конечно, Гарри тоже интересный главный герой. Итак, кто может быть интереснее, чем "Мальчик-который-выжил"? Кто этот неотразимый персонаж, который понравится фанатам? Этот персонаж растет и развивается, как и все хорошие персонажи, но никогда не теряет сути того, что делает их такими, какие они есть. Этот персонаж сильный и независимый, но при этом добрый и заботливый. Они помогают развиваться самому Гарри. Фактически, особенно в книгах, без них Гарри не стал бы тем, кем стал. Это может показаться преувеличением, тем более что этот персонаж второстепенный в мире Гарри Поттера .


Тем не менее, на развитие персонажа Гарри влияет и связано этовторостепенный персонаж. Некоторые умные фанаты могли догадаться, но персонаж - Луна Лавгуд (Эванна Линч). Поклонники впервые знакомятся с Луной во время событий Гарри Поттера и Ордена Феникса . Она, как и Гарри, может видеть фестралов, которые тянут экипажи в Хогвартсе. Это потому, что она, как и Гарри, была свидетельницей чьей-то кончины. Конечно, свидетельницей смерти Луны был кто-то очень близкий ей: ее мать. Хотя Гарри и Седрик Диггори (Роберт Паттинсон) были друзьями, они никак не могли быть так близки, как Луна и ее мать. Конечно, родителей Гарри больше нет. У Луны все еще есть отец.

Тем не менее, они оба могут понять, что такое горе. В отличие от Гарри, Луна, кажется, принимает свое горе. Она даже проводит время с фестралами и чувствует, что они недопонятые существа. Саму Луну часто неправильно понимают, что у нее с Гарри есть еще одна общая черта. Гарри не совсем популярен в Хогвартсе на пятом курсе, тем более что он продолжает настаивать на возвращении Волан-де-Морта. Есть только одна проблема: ему никто не верит.

Другие ученики плохо обращаются с Луной за ее убеждения, которые они считают странными, в том числе те, которые она унаследовала от отца, например, вера в волшебных существ, которых, возможно, не существует, таких как Мятый Рогатый Сноркак и нарглы. Поначалу даже Гарри немного судит о Луне. Но в конце концов он находит с ней утешение, и они становятся хорошими друзьями. Луна присоединяется к армии Дамблдора и много помогает Гарри в течение его пятого года в Хогвартсе.

Она сопровождает Гарри и других его друзей в Министерство магии, чтобы спасти крестного отца Гарри Сириуса Блэка (Гэри Олдман). Она борется с Пожирателями смерти вместе с Гарри. В какой-то момент во время событий шестой книги Гарри сам размышляет о том, как он изменился. И то, как он себя чувствует, сидя с Луной в Хогвартс-экспрессе, свидетельствует об этом изменении. Гарри былнемного смущен, что впервые оказался сидящим с «Чокнутой» Луной Лавгуд. Однако после событий Гарри Поттера и Ордена Феникса он считает Луну одним из самых крутых людей. Во время событий книжной версии Гарри Поттер и Дары смерти влияние Луны ощущается даже тогда, когда она сама не появляется. Гарри, Рон и Гермиона разговаривают с отцом Луны, и Гарри заглядывает в ее спальню.


Он находит картины с изображением себя, Рона, Гермионы, Джинни и Невилла, к которым снова и снова написано слово «друзья» золотыми чернилами. Это показывает, насколько Луна ценит своих друзей. Гарри, Рон и Гермиона спасают ее оттуда, где она была похищена. Но прежде, чем они это сделают, Рон замечает, что Луна намного храбрее своего отца. Определенный комплимент от гриффиндорца. И действительно, Луна очень смелая. Требуется много храбрости, чтобы регулярно подвергаться издевательствам и жестокому обращению со стороны сверстников, но при этом относиться к ним с добротой. Вместо этого Луна предпочитает думать, что ее вещи были отобраны у нее из-за влияния нарглов. Луна - прекрасный пример того, что книгу нельзя судить по обложке. Хотя она может показаться немного нервной и не такой уж умной, за ее мечтательной внешностью скрывается много мудрости и храбрости.

Гарри ценит это в ней, как и многие фанаты. Еще есть ее прямолинейная честность, которую сам Гарри находит весьма освежающей. Определенно, как и многие фанаты. Конечно, не каждый фанат Гарри Поттера согласится с тем, что Луна - самый интересный персонаж. Кто-то может предпочесть самого Гарри. Или Рон, или Гермиона, или Джинни. И все же у Луны определенно есть много чего для нее. Она сильная и смелая, но при этом добрая и заботливая. Она всегда рядом с теми, кто ей небезразличен. Верность Луны, а также ее стремление никогда не быть никем, кроме себя, достойны восхищения. И мир Гарри Поттера не был бы таким без нее.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.