Косплеер пригвоздил взгляд Гаморы из фильма Стражи Галактики


MCU полон уникальных персонажей с неповторимой внешностью, это на самом деле мечта косплеера. Это включает в себя множество инопланетных и космических персонажей, многие из которых были представлены в фильмах Джеймса Ганна Стражи Галактики . ) Стражи, безусловно, могут похвастаться некоторыми из самых уникальных персонажей Marvel, включая разумное дерево и говорящего енота. Однако одна из этих участниц - зеленая женщина-воин по имени Гамора, и, как вы можете видеть из этого косплеера, персонаж остается популярным с момента ее дебюта вживую в 2014 году.

Этот впечатляющий костюм пришел к нам от косплеера из России, которого зовут Лапранка на Deviant Art и @phlegmocat в Instagram. Это довольно подробная копия костюма Гамораса из MCU. Он даже включает в себя фирменный меч Гаморы, который она использует для смертельного эффекта в фильмах. Косплеер также воспроизвел рисунок лица Гаморы. Здесь впечатляющее внимание к деталям. В конце концов, чтобы окрасить большую часть вашей кожи в зеленый цвет, нужно много времени. Любой, кто просматривает их Deviant Art и Instagram, увидит другие впечатляющие костюмы, в том числе из видеоигр, таких как Borderlands и BioShock .

СВЯЗАННЫЕ: Эти косплееры Черная вдова и Харли Квинн выглядят точно так же, как их настоящие коллеги

В роли актрисы Зои Салданы, Гамора дебютировала в живом боевике в первом фильме "Стражи Галактики" . Написанный и снятый Ганном, фильм сфокусирован на группе межгалактических преступников-неудачников, которые объединяются, чтобы спасти галактику от Ронана Обвинителя (Ли Пейс). В фильме Гамора представлена ​​как одна из двух приемных дочерей Таноса, Безумного Титана, который однажды уничтожит половину вселенной Marvel.в Мстители: Война бесконечности. Хотя Танос изначально поручает ей вернуть один из камней бесконечности, Гамора решает предать своего приемного отца и объединиться с другими Стражами. Ее предательство вполне понятно, поскольку Танос не был отцом года. Фактически, позже в Войне Бесконечности выяснилось, что Танос принял Гамору после того, как уничтожил половину ее вида (это его дело). Гамора много лет служила Таносу, совершая зверства во имя Безумного Титана до ее предательства в Стражах Галактики.

Посмотреть этот пост в Instagram

Пост, опубликованный Марией (@phlegmocat)

Салдана собирается повторить роль Гаморы в третьем и, по-видимому, последнем фильме франшизы Стражи Галактики . Однако ее появление в следующем фильме, вероятно, будет немного странным. Во время событий Мстители: Война бесконечности Гамора был убит Таносом, жертва, которую он должен принести, чтобы получить Камень души. В отличие от многих персонажей, которые были стёрты Таносом во время того, что часто называют «Вспышкой», Гамора был убит навсегда. Однако из-за множества махинаций с путешествиями во времени в Мстители: Финал предыдущая версия Гаморы теперь находится в современной MCU, но эта версия Гаморы не присоединилась Стражи Галактики пока нет.

Так что это подводит нас к текущему состоянию Гаморы в MCU. Стражи Галактики в последний раз видели покидающими Землю с Тором, и подразумевается, что они идут за Гаморой. Очевидно, что большая часть третьего фильма будет иметь отношение к Стражам, выслеживающим Гамору и пытающимся воссоединиться с ней. Будет интересно посмотреть, смогут ли они убедить эту прошлую версию персонажа присоединиться к ним, поскольку она на самом деле их Гамора и, следовательно, не обладает воспоминаниями.и опыт, который другие члены команды получили от первых двух фильмов. В любом случае, это будет довольно интересный финал этой трилогии, и можно с уверенностью сказать, что фанатам довольно любопытно посмотреть, как Ганн и компания. собираемся подвести итоги.

Стражи Галактики. Том 3 в настоящее время планируется к выходу в кинотеатрах 5 мая 2023 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.