Final Fantasy 14 OST запускается на Spotify и других музыкальных потоковых сервисах


Square Enix постепенно добавляла музыку из Final Fantasy 14 в различные сервисы потоковой передачи музыки, начиная с базовой игры A Realm Reborn , а затем в каждое последующее расширение. . Последнее расширение игры, Shadowbringers , было выпущено еще в 2019 году и представило еще один фантастический сборник музыки. Саундтрек на этих сервисах до сих пор отсутствовал.

Это было давно, и фанаты уже давно ждали этого момента. Саундтрек для Final Fantasy 14 теперь доступен на нескольких сервисах потоковой передачи музыки, включая Amazon Music, Apple Music, Spotify, Line Music и AWA. Музыка для игры часто балуется множеством стилей и жанров, например Shadowbringers - один из самых экспериментальных саундтреков на сегодняшний день. Есть так много отличных треков, что даже те, кто не играл в игру, могут насладиться тем, что предлагается.

СВЯЗАННЫЕ: Final Fantasy 14: изменение значка класса мудрец

Звукового сопровождения игры может быть достаточно, чтобы убедить тех, кто никогда не играл в Final Fantasy 14 , попробовать. Это запись в серии, которая получила много заслуженных похвал, но есть кое-что, что нужно знать перед запуском Final Fantasy 14 . Во-первых, это не одиночная игра, это MMO. Тем не менее, это главное преимущество, так как игроки смогут встретить на своем пути других искателей приключений, которые помогут им сразиться с интересными и забавными боссами, требующими больших групп.


Существует также обширная бесплатная пробная версия Final Fantasy 14 , которая позволяет новичкам опробовать название и посмотреть, подходит ли оно им. Игроки смогут повышать уровень персонажей до 60-го. Кроме того, будут доступны все рейды, сюжет и подземелья из базовой игры и первого расширения Heavensward . Весь этот контент также включает такие вакансии, как Темный рыцарь, Астролог и Машинист.

Позже в этом году, 13 ноября, Final Fantasy 14 выйдет новейшее расширение Endwalker . Он послужит завершением текущей основной сюжетной арки игры. Однако сама игра не подходит к концу, и в дальнейшем будут добавляться новые истории. Square Enix представила несколько новых локаций, которые можно будет исследовать на протяжении всего дополнения, одна из которых - Луна.

Также с расширением будут добавлены два новых рабочих места. Во-первых, это работа Мудреца, целитель, использующий пропитанное эфиром оружие, называемое Нулитами. Они похожи на парящие мечи. Вторая работа Endwalker - Reaper, о чем было объявлено во время Digital Fan Festival в мае. Это класс DPS, который использует косы и призраки для боя. Будем надеяться, что в следующем дополнении будет еще один запоминающийся саундтрек, и его музыка в конечном итоге попадет и в сервисы потоковой передачи музыки.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.