Фанат Mass Effect представил впечатляющий косплей фем-шепа


Значимость командира Шепарда в Mass Effect двояка, поскольку они объединяют игровой процесс и повествование франшизы. Шепард - маяк надежды для человечества и лидер перед лицом надвигающейся угрозы вселенной, но их личность, преданность и действия определяются исключительно выбором игрока в игре. Шепард - это прежде всего сосуд, через который игрок попадает во вселенную Mass Effect .

Настройки персонажа в Mass Effect предоставляют игрокам уникальную индивидуальную настройку персонажа. Игроки могут выбрать Шепарда, мужчину или женщину, прежде чем экспериментировать с различными изменениями прически и черт лица. Конечно, модели лиц по умолчанию для мужчин и женщин Шепарда доступны для игроков, которые хотят простое погружение Шепарда в отдельный персонаж, а не в продолжение самих себя. Недавно поклонник Mass Effect поделился своим потрясающим индивидуальным косплеем персонажа.

СВЯЗАННЫЕ: Поклонники Mass Effect делятся очаровательным рисунком Шепарда и Гарруса

Cecilosaurus поделился феноменальной версией косплея женщины-Шепард, которую фанаты называют Фем-Шеп, в культовой броне N7 Mass Effect . Cecilosaurus заявляет, что они использовали пену EVA для производства костюма для брони, в то время как шлем они передали на аутсорсинг у Archonos Cosplay. Костюм включает нагрудник, наплечники, рукавицы и наголенники, а шлем повторяет дизайн шлема N7 Breather. У Фем Шеп по умолчанию из Mass Effect короткие рыжие волосы, а Сесилозавр даже зашел так далеко, что представил эту прическу в своем косплее.

Mass Effect предоставляет игрокам множество наборов брони, которые обычно приписывают определенным характеристикам повышение. Скорее, Сесилозавр вместо этого решил придерживаться традиционного набора доспехов игры в своем косплее женщины-командира Шепард. Интересно, что у игроков может быть совершенно другое прохождение, чем у других, в зависимости от настроек их персонажей. Выбор Шепарда мужского или женского пола имеет предопределенные последствия для каждой из исходных частей франшизы, такие как потенциальный пул романтических интересов в Mass Effect , за которыми игроки могут ухаживать.

Поскольку выбор игрока вызывает цепную реакцию в трех исходных играх Mass Effect , оптимально и рекомендуется испытать всю трилогию Mass Effect в качестве одного персонажа, чтобы увидеть, как каждая игра затронута. Поклонники, прославляющие командира Шепарда, также отмечают подлинную свободу от ролевых игр в Mass Effect , которую игроки получают, когда выбирают идеал или отступник, не говоря уже о том, чтобы просто настраивать своего персонажа, чтобы он выглядел так, как они предпочитают. Фем Шеп обожают фанаты, а Сесилозавр разделяет их восхищение через этот безупречный косплей.

Mass Effect: Legendary Edition уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.