Fallout 76: Как получить и использовать планы станции силовой брони


Чтобы начать модификацию силовой брони в Fallout 76 , игрокам нужно будет получить планы станции силовой брони . Имея планы на руках, игроки смогут создавать станцию ​​и модифицировать свою личную силовую броню. Станцию ​​также можно использовать для ремонта силовой брони, необходимой в неумолимом мире игры.

СВЯЗАННЫЕ: Какой может быть «значимая» новая функция Fallout 76

Есть несколько разных способов получить планы станции силовой брони. Один метод довольно прост, но обойдется игрокам в несколько сотен крышек, а другой дешевле, но потребует немного больше усилий. Следуйте этому руководству, чтобы узнать, как получить планы, как создать станцию ​​и как использовать ее в игре.

Купить планы станции силовой брони


Самый быстрый способ получить планы - это отправиться в Ватогу и поговорить с торговцем Ботом Фениксом в городе, чтобы просто купить планы. Продавец Bot Phoenix продает планы по 1050 крышкам ; тем не менее, игрокам, у которых есть перк «Жесткие сделки», нужно будет выложить только 920 крышек за предмет. Затем игроки должны найти следующие предметы, чтобы создать станцию ​​силовой брони:

СВЯЗАННЫЙ: Fallout 76 планирует получить настраиваемые частные серверы позже в этом году

  • 12 Алюминий
  • 3 схемы
  • 4 Масло
  • 6 Стекловолокно
  • 4 Пластик
  • 6 передач
  • 4 винта

Постройте станцию ​​в Мастерской или в C.A.M.P, и вуаля, станция силовой брони готова к использованию.

Братский торговец капюшоном на Шепчущем курорте

Единственный другой способ приобрести планы - исследовать Whispering Resort и поболтать там с продавцом Братства. Эта область была добавлена ​​в обновлении Wild Appalachia. Этот продавец также продает планы вместе с вариантами силовой брони серии T. Цена будет такой же, как и у Vendor Bot Phenix , поэтому на самом деле не имеет значения, у какого продавца игроки решат купить его.

Шахтерские чудеса


В качестве альтернативы есть цепочка заданий, которую игроки могут выполнить, если у них недостаточно крышек для совершения покупки. Геймеры могут пройти цепочку заданий Miner Miracles и забрать планы в качестве награды. Следует отметить, что персонаж должен быть не ниже 25 уровня для выполнения квеста.

Отправляйтесь в штаб-квартиру Гаррахана и выполняйте задания, чтобы получить планы бесплатно. Штаб горнодобывающей промышленности находится в юго-западном углу карты за поместьем Гаррахан. Для выполнения миссии игроку придется собрать много металлолома и найти черный титан . Квест начинается с чтения плаката перед штаб-квартирой.

Получение необходимых ресурсов

Лом, конечно же, можно найти по всему ландшафту в заброшенных зданиях и других незанятых местах. Между тем, черный титан можно добывать в мастерской рядом с Убежищем 76. Однако для этого потребуется экстрактор минералов, а необработанные минералы нужно будет переплавлять. Майнинг требует много времени и усилий при небольшой доходности. Лучший метод -выследить и убить кротов-горняков , которые занимают пепел возле поместья Галлахан. Убедитесь, что у вас есть шасси с параметрами, так как оно также понадобится для завершения сборки костюма.

Награды за миссии

Имея изрядное количество ресурсов, игроки смогут спуститься к шахте и построить костюм на одной из станций. Игроки могут зарегистрировать костюм, нажав красную кнопку напротив станций , что завершит задачу и предоставит пользователям планы электростанции.

СВЯЗАННЫЕ: Fallout 76: Out of the Blue Passwords (Open Sesame Seed Code)

Игроки также получат силовую броню экскаватора в качестве награды за завершение миссии. Неплохая сделка для нескольких минут усилий. Костюм Экскаватора дает пользователю +100 к переносимому весу, а также дает возможность добывать вдвое больше материалов за то же время.

Использование станции силовой брони


На этом этапе игроки смогут создать станцию ​​в Мастерской или C.A.M.P, используя материалы, перечисленные выше. После того, как пользователь разместит станцию, он может получить к ней доступ, чтобы изменить или отремонтировать различные типы силовой брони в игре.

Модификации обеспечат заметные улучшения характеристик брони. Каждый тип силовой брони имеет десятки различных модификаций, которые изменяют один элемент комплекта брони. Геймеры могут найти моды в следующих местах:

  • Вражеская добыча
  • Квесты
  • Случайные контейнеры
  • Случайные встречи
  • Добавление сезонного контента
  • Расположение карты сокровищ
  • Продавцы
  • World Spawns

Подавляющее большинство модификаций брони необходимо покупать у продавцов. Например, продавец Братства продает почти все модификации T. Получите планы мода, найдите материалы для этого мода и создайте его на новой станции силовой брони. Благодаря этому у игроков будет вся необходимая информация, чтобы получить станцию ​​и использовать ее для улучшения своей брони в Fallout 76, , и они могут стать неудержимыми, путешествуя по миру.

СЛЕДУЮЩАЯ: Fallout 76: как получить легендарные ядра



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.