Тайка Вайтити говорит, что его история из «Звездных войн» «очень похожа на меня»


Звездные войны , возможно, не вытесняют постоянный поток контента, который Marvel производит для Диснея, но в далекой галактике лежат планы на светлое будущее, возглавляемые собственными силами Тайки Вайтити Проект Звездные войны .

Подтверждение участия Вайтити в качестве директора во вселенной Звездных войн было получено во время ежегодной презентации акционеров Disney в 2020 году, на которой были изложены планы компании в отношении двух наиболее ценных активов. Несмотря на то, что новости пришли вместе с массовой волной контента Звездных войн , направляющегося в Disney Plus на ближайшие годы, такие как Оби-Ван Кеноби , Андор , Аколит и Ландо были несколько омрачены проектами основного фильма Вайтити и Пэтти Дженкинс.

СВЯЗАННЫЕ: Новости LEGO Star Wars: The Skywalker Saga для Gamescom

Теперь, несмотря на то, что фильм Вайтити без названия Звездные войны , вероятно, выйдет в свет в конце 2025 года, это не значит, что режиссер уже не думает об этом, как он недавно сказал Wired во время интервью. «Он все еще находится на стадии« EXT, SPACE », имея в виду отраслевой стандарт форматирования скриптов, « но у нас есть история. Я действительно в восторге от этого, потому что он мне очень нравится », - заявление, которое определенно найдет отклик у многих из-за возможностей того, что Вайтити может привнести в Звездные войны , что, по его собственным словам, является искренностью.


Вайтити продолжал говорить, что ему нравится «дурачить зрителя, заставляя его думать« ха, это же »», а затем пойти другим путем, чтобы действительно заставить аудиторию что-то почувствовать, и именно по этой причине некоторые фанаты могут захотеть увидеть Тора. : Рагнарок окроплен Звездными войнами . Удостоенный наград режиссер будет довольно занят, по крайней мере, пару лет, поскольку в настоящее время он работает над «Любовь и гром» , который обещает еще больше эмоций Вайтити, чем любой из его других фильмов.

До сих пор карьера Вайтити шла по невероятному пути к успеху, столь же необычному, как и сам человек, сумевший совершить плавный переход от независимого новозеландского режиссера до грандиозной сцены блокбастера, которой является MCU, оставив такие фильмы, как What We Do in the Shadows и Jojo Rabbit , украшающие его впечатляющее резюме, плюс несколько довольно хороших рекламных роликов для таких компаний, как Coca-Cola. В то время как ближайший фильм, демонстрирующий столь же разнообразные актерские таланты Вайтити, - это Свободный парень , его следующий большой полнометражный фильм - Победа следующего гола , комедия-драма о футболе американского Самоа, так что да, универсальность - это главное в игре.

На более яркой ноте, более подходящей для тех, кто знает Вайтити по его учетным данным MCU, он также работает над адаптацией Флэша Гордона , наполненной вращением Вайтити. Как бы то ни было, похоже, каждый в Голливуде хочет прикоснуться к Вайтити.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.