Дыхание дикого Фанарта представляет собой версию Зоры, написанную для косаток


The Legend of Zelda - франшиза, которая за долгие годы покорила сердца поклонников своими запоминающимися персонажами и интересными мирами. На протяжении тридцати пяти лет, прошедших с момента выхода оригинальной игры, серия вдохновляла бесконечный поток творческого и захватывающего фанатского контента от легионов игроков со всего мира. Огромный успех The Legend of Zelda: Breath of the Wild и обширный Hyrule, который он представляет, стали источником бесчисленных произведений искусства и фан-проектов.

Обширный мир, представленный в Breath of the Wild , является домом для многих основных продуктов серии, включая классические Zelda локации, такие как Деревня Какарико и Владения Зоры. Дыхание дикой природы также включает в себя многие из знаковых рас франшизы, такие как Гороны, Зоры и Герудо. Недавно один фанат Zelda представил свой уникальный взгляд на альтернативный взгляд на водных людей.

СВЯЗАННЫЙ: Расы Хирула, которые должны вернуться в Zelda: Breath of the Wild 2

Пользователь Reddit Snobbydactyl продемонстрировал собственное создание альтернативного вида Зор, вдохновленного косатками. Огромная Zora отличается монохромным дизайном, вдохновленным черно-белой окраской косаток, и длинным хвостом, идущим от затылка. Оригинальный Zora имеет задумчивый и напряженный вид, соответствующий убийственной природе косатки, и даже имеет забавные мелкие детали, такие как крючок, свисающий с его спинного плавника.

Я нарисовал косатку вдохновил Зору! из Дыхание_Дикие

Поклонники в комментариях к публикации поспешили выразить свое желание увидеть персонажа, добавленного в мир Breath of the Wild . Многие представляли задумчивую Зору как потенциального врага Линка, с которым он будет сражаться, или как соперника принца Зоры Сидона. Другие фанаты сравнивали его мускулистый дизайн с такими персонажами, как Банда Орка из Моя геройская академия или Король Зора Дорефан из Дыхание дикой природы . Водные люди принимали множество различных обликов на протяжении всей истории Zora в Zelda, а дизайн, вдохновленный косатками, добавляет еще один уникальный вид этой библиотеке.

Персонажи франшизы The Legend of Zelda часто были источниками вдохновения для самых креативных поклонников франшизы за ее легендарную историю, многие из которых давали свои собственные оригинальные взгляды на людей и места Хайрула. Талантливые фанаты The Legend of Zelda создали свою собственную главу в богатой истории Хайрул. Фанатам The Legend of Zelda есть что ожидать между недавним выпуском Skyward Sword HD и горячо ожидаемым Breath of the Wild 2, и фанатами. франшизы будет продолжать производить фантастические произведения искусства на долгие годы.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild теперь доступна на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.