MCU: Для кого Валентина собирает героев?


С таким большим количеством нового контента Marvel в 2021 году появятся новые персонажи Marvel. Один из таких персонажей - Валентина Аллегра де Фонтен. Изначально в комиксах Marvel как женщина, которая принадлежала к нескольким секретным организациям, Валентина была контессой, тройным агентом и одноразовой любовью Ника Фьюри. Хотя о ее персонаже в кинематографической вселенной Marvel было рассказано не так много, она появлялась как в сериале Disney Plus, так и в фильме, в котором герои попадали в ее ряды.

Впервые она появилась в Соколе и Зимнем солдате . Там она добавила Джона Уокера в свои ряды с шуткой о том, что ей нужен агент США. Она также появилась в сцене после титров для Черной вдовы , предлагая Елене Беловой миссию. Там видно, что Елена какое-то время на нее работала. Только для кого Валентина могла собирать этих героев вместе? Похоже, что она собирается собрать собственную команду.

СВЯЗАННЫЙ: Roxxon должен стать следующей гидрой MCU


Поскольку «Сокол и Зимний солдат» познакомили Валентину с MCU, кажется вполне естественным, что ее босс появился в одном проекте. За годы работы в MCU Шэрон Картер превратилась из агента SHIELD в международного преступника. Именно она держала в руках новую версию сыворотки суперсолдата. Возможно, ей нужно несколько героев в кармане.

Конечно, также понятно, что, если бы за вербовкой Валентины стояла Шэрон, она могла бы попробовать нанять людей, которых она действительно знает. У нее есть связи с героями благодаря ее помощи в Captain America: Civil War . Шарон также коллеги по всему миру. Вал, выполняющий за нее работу, сохраняет ее анонимность, но если она ответственна, как долго это может оставаться?


Имя Натаниэля Ричардса, возможно, еще не знакомо поклонникам MCU. Те, кто смотрел Локи , могли бы лучше знать его как Того, Кто Остается. Этот конкретный персонаж носит множество имен в комиксах Marvel, потому что есть много разных его версий в разных временных линиях. Чаще всего это Канг Завоеватель, потомок Рида Ричардса (поэтому многие его истории из комиксов связаны с Фантастической четверкой) из 31 века.

Канг готов оказать большое влияние на MCU. Он должен появиться в сиквеле «Человек-муравей» и «Оса», и дальнейшее появление возможно. В равной степени возможно, что один из его вариантов стоит за миссией Вэла - или что она - вариант его самой, хотя это кажется немного менее вероятным. Многие фанаты думают, что между ними есть связь, благодаря тому, что Кевин Файги указал, что TVA - это просто VAL с ног на голову. Это, безусловно, было бы интересным маршрутом.


Земо имеет честь быть одним из немногих злодеев, которые действительно преуспели в своей цели в MCU: разорвать Мстителей на части. Его невероятно недооценивают, и его готовый план заставить Баки Барнса вырвать его из тюрьмы в Сокол и Зимний солдат только доказывает это.

Земо также связан комиксами со своей собственной командой - Громовержцами. Совершенно очевидно, что MCU создал бы его разновидность. Он явно способен дергать за ниточки из тюрьмы. В конце концов, у Земо есть самолет, дом и множество людей, готовых работать на него, как только он вырвется наружу. Он также не прочь работать с людьми, которых считает врагами. Несмотря на то, что ему в целом не нравится идея суперсолдат, он без колебаний использовал бы Джона Уокера, прежде чем попытаться избавиться от него.


Генерал Росс лишь несколько раз появлялся в MCU. Он, однако, проявляет особый интересв тех, кого публика называет супергероями. Он один из тех, кто отвечает за соблюдение Соковских соглашений. Это делает его идеальным человеком, который хочет управлять группой супергероев.

Если генерал Росс - тот, кто дергает за ниточки Валентины, это определенно означает, что он сосредоточен на том, чтобы эта конкретная группа работала на американское правительство. Тогда было бы логично замечание Валентины о необходимости агента США в будущем. Однако вербовка Елены Беловой может не иметь такого большого смысла, если Елене не предоставили своего рода убежище после ее работы против Красной комнаты. Однако миссия, данная Елене во время сцены после титров Черная вдова , может не иметь такого большого смысла, если Росс дергает за ниточки - или, по крайней мере, пока нет.


Зрители MCU могут еще не много знать о Валентине Аллегре де Фонтен. Читатели комиксов, однако, будут знать, что она может очень манипулировать, даже если она является тройным агентом, и что она в первую очередь заботится о собственных интересах. Вот почему может быть наиболее логичным то, что она на самом деле ни на кого не работает.

Конечно, Валентина шутит, что ей нужно прибавку к зарплате. Однако это может быть связано с тем, что ей нужно больше финансирования для ее предприятия. Более важный вопрос заключается в том, зачем ей нужна собственная команда героев. Что будет ее мотивацией? Аудитория еще недостаточно знает о ней, чтобы понять ее цели или ее финал, если это так. В комиксах она работает на множество различных организаций. Одна из них - Гидра. Гидра кажется маловероятной для возвращения, но возможна другая группа или одна из ее собственных созданий.


В каждом новом проекте MCU появляется все больше персонажей. Благодаря такому количеству новых лиц возможности раскрытия нового злодея (или антигероя) безграничны. Возможно, знакомое лицо из комиксов впервые появится на экране. Есть такжепотенциал для недавно изобретенного персонажа MCU.

Если персонаж не раскрывается до тех пор, пока Вэл не соберет всю свою команду, фанатам придется продолжать гадать.

СЛЕДУЮЩАЯ: Черная вдова: почему жилет Елены так важен



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.