Косплеи фанатов Borderlands в качестве главных женских персонажей франшизы


В Borderlands нет недостатка в прекрасных женских персонажах, но у каждого есть свои фавориты. К счастью, в одной талантливой Borderlands есть что-то для почти каждого поклонника франшизы, поскольку они демонстрируют наряды, основанные на многих самых важных женщинах в играх.

Хотя есть некоторые персонажей Borderlands , которые не попадают в категорию, такие как Афина и Фиона, у пяти разных женщин есть время, чтобы сиять. Пользователь Twitter @JessilynCupcake включает снимки каждого в одно большое изображение, причем все персонажи выглядят по-разному. Слева направо зрители могут увидеть Гайдж, Майю, Мокси, Мясника Роуз и Крошечную Тину. К счастью, каждый из этих косплеев впечатляет, все они хорошо сделаны и полны замысловатых деталей.

СВЯЗАННЫЙ: Код SHIFT Borderlands 2 дает игрокам 5 золотых ключей

В последний раз игроки видели Гэйдж в Borderlands 3 дополнении Guns, Love and Tentacles, поскольку Мехромант служил организатором свадеб для Уэйнрайта Якобса и сэра Хаммерлока. Наряду с искусно созданным головным убором, который заменяет прическу Гэйдж, косплей включает в себя специальную шейную скобу и одежду, которая идеально сочетается с одеждой персонажа по умолчанию. Следующей идет Майя, и зрители могут разглядеть некоторые татуировки Сирены. Хорошо видны ее длинные синие волосы, синяя помада и капюшон, который она носила в третьей основной игре.

Следующим идет культовый Mad Moxxi, и снова @JessilynCupcake решает запечатлеть дизайн Borderlands 3 для бармена. Неудивительно, что она снова прибивает: шляпа Мокси видна вверху фотографии, а ее наряд демонстрируется внизу. Косплеер отлично справляется с макияжем Мокси, который является важной частью ее внешности. Ее колье с пулевидной подкладкой тоже есть. Рядом с Мокси находится Мясник Роуз из DLC Bounty of Blood Borderlands 3 , персонаж которого произвел сильное впечатление на фанатов в дополнении, вдохновленном ковбоями. Хорошо представлен ее нефритовый наряд, также видны ее пистолет, пирсинг и шляпа.

Наконец, есть косплей от @ JesilynCupcake Tiny Tina, который быстро покорил Интернет. Несмотря на то, что она опубликовала несколько отдельных фотографий себя в костюме эксперта по взрывчатым веществам, на каждой из которых изображены бомбы и кролик Тины, она так же хорошо выглядит рядом с другими женщинами из Borderlands . Каждый косплей делает потрясающую работу по сохранению эстетики cel shaded, наблюдаемой в сериале, поскольку линии нарисованы на одежде и коже фаната Borderlands . При необходимости она также носит контактные линзы, благодаря чему зеленые глаза Мясника Роуз отличаются от серых глаз Майи.

Косплеер также выбирает парики и реквизит для волос каждого персонажа, благодаря чему каждый наряд будет отличаться от предыдущего. С некоторыми второстепенными персонажами, которые предстоит изобразить, а также еще парой основных персонажей в огненной Лилит и умном Таннисе, возможно, @JessilynCupcake поделится еще несколькими изящными косплеями Borderlands в будущем.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.