Aliens: четыре кампании Fireteam Elite с уникальными локациями и врагами


Как и Alien: Isolation до него, Cold Iron Studios настраивает Aliens: Fireteam Elite как прямое продолжение оригинальной трилогии фильмов, а не как перезагрузку. Команда стремится развить существующее предание, которое началось с классического научно-фантастического хоррора Ридли Скотта 1979 года. Действие происходит через 23 года после событий Alien 3 , история Aliens: Fireteam Elite будет рассказана в четырех кампаниях, каждая из которых состоит из трех миссий, после группы морских пехотинцев. подняться на борт USS Endeavour, который отвечает на сигнал бедствия.

Cold Iron Studios не публиковала много информации о сюжете, выходящем за рамки его предпосылки, и держала в секрете повествование в пользу продвижения игрового процесса и возможности повторного прохождения, когда дело доходит до маркетинга. Фактически, единственными конкретными деталями четырех кампаний являются их названия: «Приоритет один», «Гиганты на Земле», «Дар огня» и «Единственный способ быть уверенным», а также краткое описание общей предпосылки для каждой из них. Вот все, что на данный момент известно о кампании Aliens: Fireteam Elite , включая виды уникальных локаций и врагов, которых обнаружат игроки.

СВЯЗАННЫЙ: Aliens: Fireteam Elite не поддерживает кросс-игру

Первый приоритет


Первая кампания в Aliens: Fireteam Elite называется Priority One и будет прологом и знакомством с миром. Официальное описание от разработчика Cold Iron Studios гласит: «Ответьте на сигнал бедствия с нефтеперерабатывающего завода в Катанге. Найдите и извлеките доктора Тимоти Хёниккера, ученого из Вейланда-Ютани. Его безопасность в ваших руках».

Кадры из самой первой миссии Priority One уже доступны онлайн в различных превью, поэтому известно, что игрок проснется.из криосна на борту USS Endeavour, глубоко в космосе во внешних колониях, в ответ на сигнал бедствия с ближайшего орбитального нефтеперерабатывающего завода. В этот момент на временной шкале Колониальные морские пехотинцы знают о существовании Ксеноморфов и приступают к выполнению миссии, готовые к любой возможности. Каждая миссия длится около 20-30 минут, поэтому ожидается, что вся кампания будет рассказана на борту знакомой космической станции.

Гиганты на Земле


После ответа на сигнал бедствия нефтеперерабатывающего завода в Катанге в Первом приоритете, Колониальные морские пехотинцы отправятся на ближайшую планету LV-895 во второй кампании, Гиганты на Земле. Официальное описание этого сегмента от разработчика Cold Iron Studios гласит: «На поверхности LV-895 могут быть и другие выжившие Вейланд-Ютани. Обыщите пещеры к западу от станции Пала - мы никого не оставим позади».

Вторая кампания в Aliens: Fireteam Elite проходит на планете в джунглях LV-895, расположенной на краю известных систем в галактике, и является домом для Станции Пала и Зоны 2. Хотя о Зоне 2 известно не так много, станция Пала является секретной исследовательской станцией Вейланд-Ютани, где ученые проводят эксперименты с дикой природой, используя биоматериалы ксеноморфов. В какой-то момент в 2202 году станция Пала была захвачена из-за большой доставки инопланетных яиц, поэтому игроки могут ожидать столкновения с новой серией патогенных врагов, таких как Попперы, Сталкеры и Леон-895.

Дар огня


Предположительно застряв на LV-895 и, вероятно, захвачен ксеноморфами, патогенными врагами и собственным набором боевых андроидов Вейланда-Ютани, в третьей кампании игроки покинут станцию ​​Пала и направятся в пещеры LV-895, чтобы найти загадочный Зон 2. Третья кампания будет называться «Дар огня», и ее официальное описание гласит: «Обнаружена растущая аномалия.под поверхностью LV-895. Выкопайте источник и сделайте все необходимое, чтобы разрешить ситуацию ».

Единственный способ быть уверенным


В четвертой и последней кампании в Aliens: Fireteam Elite история проходит полный круг, когда колониальные морские пехотинцы покидают LV-895 и возвращаются на нефтеперерабатывающий завод Катанги с Первого приоритета, чтобы сразиться с ульем ксеноморфов. Название четвертой кампании - «Единственный способ быть уверенным», а официальное описание гласит: «Надо разобраться с ульем ксеноморфов на борту нефтеперерабатывающего завода в Катанге. Обеспечьте уничтожение очистительного завода и улья ... затем выходите живым. " То, что началось как сигнал бедствия, быстро превратилось в вспышку, поскольку Вейланд-Ютани снова зашел слишком далеко, и морпехи на борту USS Endeavour должны остановить их раз и навсегда.

Самым интересным аспектом истории Aliens: Fireteam Elite является тот факт, что ксеноморфы больше не являются секретом, и игроки приступают к миссии, зная, как бороться с этими, казалось бы, неудержимыми тварями. С учетом сказанного, Cold Iron Studios не заинтересована в упрощении задач и планирует бороться с этими знаниями с помощью более чем двадцати уникальных типов врагов и одиннадцати типов Ксеноморфов - каждый со своими уникальными наборами движений, атак и слабостей.

СВЯЗАННЫЕ: Aliens: Fireteam Elite Game получает приквел-роман

Включает ли сезонный абонемент новый сюжетный контент?


Исходя из того, что было раскрыто до сих пор для планов DLC после запуска Aliens: Fireteam Elite , ожидается, что Cold Iron Studios поддержит игру дополнительным сюжетным контентом помимо четырех кампаний базовой игры, но в какой степень неясна. В Deluxe Edition входит Endeavour Pass (по сути, Season Pass), включающий четыре «косметических пакета DLC pass», которые будут выпущены вместе с основнымибесплатные обновления игрового процесса для всех игроков. Будут ли бесплатные обновления контента сюжетными миссиями, новыми или измененными уровнями / картами, новыми классами колониального морского пехотинца, новыми типами ксеноморфов или чем-то еще, еще предстоит выяснить.

Aliens: Fireteam Elite выйдет 24 августа для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.