Версия следующего поколения Ведьмака 3 требует решения одной большой проблемы


С The Witcher 3: Wild Hunt CD Projekt Red предоставил открытый мир, который не просто полон бесконечных необязательных встреч в глуши, но и открытый мир, осознающий важность позади них. Он придавал большое значение большинству редких и удивительных событий, с которыми игроки время от времени сталкивались, играя за Геральта из Ривии.

Долгожданный выпуск The Witcher 3 в 2015 году быстро привел к исчезновению идеи о том, что массовые игры с открытым миром не могут отображать последовательно увлекательную сюжетную линию с интригующими и разнообразными персонажами. В то время как The Witcher 3 преуспевает в кажущейся невозможной области, он значительно терпит неудачу в некоторых корневых областях. С обновлением следующего поколения для The Witcher 3 , которое должно появиться в конце этого года, CD Projekt Red имеет возможность устранить один серьезный недостаток, который продолжает мешать в остальном фантастический опыт.

СВЯЗАННЫЕ: Ведьмак 3: 15 самых полезных навыков и способностей

Неуклюжие элементы управления Ведьмака 3


Для игры ААА с бюджетом в миллионы долларов элементы управления The Witcher 3 не всегда хороши. От неудобной камеры до резких движений персонажей и медленного пользовательского интерфейса игра может быть вялой. Самая большая проблема - это движение Геральта, которое кажется тяжелым и невосприимчивым. Ведьмак, беспрецедентно проворный с двумя мечами и арбалетом, должен соответствовать управлению Геральтом.

При запуске неуклюжие элементы управления The Witcher 3 были омрачены его великолепным открытым миром и уникальным повествованием, и CD Projekt Red получил бесплатный пропуск за то, что не исправил фундаментальные проблемы игры. Перенесемся в 2021 год, и эти проблемы все еще сохранятся независимо от платформы. Проблемное управление The Witcher 3 действительно доставило неудобства игрокам Bloodborne , которые прыгнули прямо на The Witcher 3 . Bloodborne , который был выпущен всего за несколько месяцев до The Witcher 3 , отличается гораздо более отзывчивым и звуковым управлением. Несмотря на то, что обе являются ролевыми боевиками, Bloodborne и The Witcher 3 сильно различаются между собой. Тем не менее, неудивительно, что у многих людей, переходящих с Bloodborne на The Witcher 3 , возникли проблемы с переходом на последний из-за его менее отзывчивого и неуклюжего управления.

Перемещение - жизненно важный аспект в любой игре с открытым миром, и есть только несколько игр с открытым миром, которые делают путешествие из точки А в точку Б веселым делом, независимо от встреч, которые происходят между ними. The Legend: Zelda Breath of the Wild и Death Stranding - две игры, которые выделяются в этом отношении. Открытый мир The Witcher 3 сложен, и прогулка по оживленным улочкам Новиграда кажется прогулкой по реальному средневековому городу. Однако громоздкие движения Геральта превращают исследование в рутинную работу, что является позором, потому что каждая густая городская улица, лес и горный перевал в The Witcher 3 требует изучения.

Задержка ввода и неуклюжие движения персонажей в The Witcher 3 создают парадоксальную ситуацию, в которой исследование часто сводится к быстрому перемещению из одной точки в другую. В то время как рукопашный бой Skyrim не является самым изысканным и удовлетворительным, его элементы управления и движения достаточно надежны, чтобы игроки могли наткнуться на одну область за другой без необходимости быстрого перемещения. The Witcher 3 - не единственная игра AAA с открытым миром за последнее время, которая страдает от этой проблемы. Red Dead Redemption 2 Rockstar проходит по той же дороге, где прогулки и верховая езда могут быть неприятнымидля некоторых игроков.

Независимо от того, как это происходит, The Witcher 3 - невероятная игра, которую любят и обожают фанаты ролевых игр. Исправление рудиментарных проблем в предстоящем обновлении следующего поколения приветствовало бы только новых фанатов, которые изначально не могли войти в игру из-за ее элементов управления и движений персонажей, в то время как перемещение и исследование для ветеранов было таким же захватывающим, как и сюжетные ритмы, спрятанные в самые дальние уголки его карты открытого мира.

Ведьмак 3: Дикая Охота уже доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One, версии для PS5 и Xbox Series X / S находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.