Glitchpunk: как исправить застрявшие эскортеры и VIP-персоны


Glitchpunk наконец-то здесь, и он предлагает игрокам тяжелый, нисходящий взгляд на футуристическую антиутопию. Как игра в раннем доступе, у нее есть несколько недостатков, которые нужно сгладить, но на самом деле она не была такой уж ухабистой, как при запуске.

Некоторые ошибки даже помогают игрокам, игнорируя таймеры и счетчики убийств, необходимые для определенных контрактов. Однако есть еще немало проблем, которые негативно влияют на игровой процесс. FPS падает, текстуры сверкают, игры вылетают, что заставляет многих искать собственный способ улучшить производительность в Glitchpunk .

СВЯЗАННЫЕ С: революционный Call of Duty: глюк Warzone дает игрокам Wallhacks

Помимо этих проблем, некоторые контракты кажутся невозможными из-за ошибок игрового процесса. К счастью, большинство из них можно легко исправить, в том числе исправить застрявших сопровождающих и VIP-персон.

Как исправить застрявшие эскорты и VIP-персонажи в Glitchpunk


В инди-игре есть приличное количество контрактов, в которых игрокам предлагается выбрать персонажей и доставить их в определенное место. Это становится проблемой, когда NPC не хочет двигаться. Если таймер (который тоже не прослушивается) тикает, это может стать стрессовой ситуацией. Миссию можно повторить в случае неудачи, но это уже сложно сделать, когда бой так жесток.

К счастью, есть быстрый и простой способ исправить застрявшие персонажи эскорта и VIP-персонажей: заходить в них, пока они не начнут двигаться. Это должно работать почти всегда, и игроки могут продолжить оставшуюся часть миссии. Старайтесь не врезаться в NPC, так как это может убить их и автоматически провалить миссию.

На всякий случай, если произойдет более серьезная ошибка, игроки всегда должны сохранять в Glitchpunk , прежде чем пытаться заключить контракт. Автосохранений нет, поэтому, если игроки умрут, они возродятся без своих предметов или оружия. Сохранение также действует как мягкая перезагрузка игры. Игроки должны отправиться в убежище, если они начнут замечать значительное падение FPS.


Разработчик Dark Lord изложил план развития своей игры , вдохновленной Grand Theft Auto , с первым патчем, который выйдет через месяц после запуска. Игроки смогут исследовать город Старый Техас. Также, вероятно, будут исправлены ошибки и повышена производительность.

Польская студия также пообещала, что полная поддержка контроллеров для Glitchpunk будет добавлена ​​во время раннего доступа. Это отличная новость для пользователей геймпадов, поскольку конфигурация Steam усложняет игру в текущем состоянии.

Glitchpunk теперь в раннем доступе для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.