Телешоу «Последние из нас» может повлиять на повествование о «Последних из нас», часть 3


Когда Naughty Dog выпустили The Last of Us , они, вероятно, не ожидали, что он станет таким хитом, что приведет к сиквелу. Чтобы еще больше показать, сколько наследия осталось от первой игры The Last of Us , HBO снимает телесериал, вдохновленный творческими усилиями Naughty Dog, который якобы выйдет в конце следующего года. В сериале «Последние из нас» будут представлены Педро Паскаль в роли Джоэла и Белла Рэмси в роли Элли, а также множество других великих актеров, играющих различных персонажей, с которыми дуэт взаимодействует на протяжении всей игры. Тем не менее, работа HBO также немного отклоняется от оригинального повествования.

У Naughty Dog была богатая история и мир, построенный для The Last of Us , что превратилось примерно в 20 часов контента, за исключением DLC Left Behind . Всего телесериал рассчитан на десять серий. Учитывая, что HBO не пытается сделать его отдельным мини-сериалом, таким как нашумевший Чернобыль , это может означать, что первый сезон The Last of Us может не охватывать все, что происходит в первая игра, особенно потому, что Крейг Мазин и Нил Дракманн стремятся расширить сюжет. В свою очередь, это может привести к тому, что серия будет медленно, но неуклонно отклоняться от первоначальной истории, и может пройти много времени, прежде чем она войдет в соответствие с событиями The Last of Us Part 2 - если вообще.

СВЯЗАННЫЙ: Последние из нас 3: Дело об увольнении Элли

Как сериал "Последние из нас" может изменить "Последних из нас", часть 3


Имея это в виду, поклонники The Last of Us игр не должны ожидать, что серия будет новой историей, они должны вместо этого думать о ней как о той же истории, рассказанной по-другому. Расширяя знания, повествование и построение мираУспешная франшиза - непростая задача, а это означает, что сериал HBO, скорее всего, пойдет на творческий риск, который может изменить восприятие событий и персонажей, участвующих в них. Джоэл мог бы быть менее эмоционально чахлым, позволяя сериалу глубже вникнуть в связь, которая образуется между контрабандистом и Элли. В качестве альтернативы, сериал мог бы сделать наоборот, и вместо этого отношения главных героев стали медленными.

Помимо предположений о том, что может происходить в сериале, поскольку Нил Друкманн участвует в проекте HBO, а также имеет очерченный сюжет для The Last of Us 3 , не исключено, что в сериале может быть влияние на предстоящий сюжет. Это не новость, и это может быть одной из причин, почему Джордж Мартин не опубликовал шестую книгу саги Песнь льда и пламени даже после Игры престолов . последний выпуск его вышел в эфир более двух лет назад. На самом деле, как правило, адаптации любых средств массовой информации к телевидению могут сильно отличаться от исходного материала, и это может повлиять на будущую работу первоначальных создателей.

Если серия The Last of Us в конечном итоге отклонится от первой игры, вполне вероятно, что история может принять другой поворот. Это может означать, что Джоэл никогда не встречает свою смерть от рук Эбби, или это может означать, что он умирает где-то еще в другое время. Возможности безграничны, и пока это остается предположением на данном этапе, процесс может привести к тому, что Друкманн изменит сюжет для The Last of Us 3 в зависимости от того, как разворачивается серия. Для фанатов, которые просто хотят большего от вселенной, это не обязательно плохо.

The Last of Us на канале HBO в настоящее время в производстве.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.