Diablo 4: Как разбойник может повлиять на мета игры


Diablo 4 - долгожданное продолжение, возможно, не очень яркой записи в Diablo 3 . Каждые несколько месяцев фанаты получают обновления об игре в виде блогов разработчиков, и именно в этих блогах фанаты узнают больше о существующих системах и направлениях, в которых движется игра. Благодаря отзывам фанатов команда, работающая над Diablo 4 , может помочь сформировать игру, которая соответствует их видению, и идеальную игру, в которую хотят играть фанаты. Когда Diablo 4 действительно выйдет, вероятно, возникнут проблемы с балансом, как и в любой игре, которая включает в себя соревновательный аспект, и поэтому разработчик должен будет сохранить силы классов.

Во время Blizzconline 2021 Blizzard представила Разбойника как четвертого из пяти классов, продемонстрировав игровой процесс и закулисные комментарии. Разбойник - это класс, который выполняет роль Ловкости, так же как Варвар и Друид исполняют роль Силы, а Колдунья выполняет роль Интеллекта. Таким образом, разработчик обратился к исходному Разбойнику из Diablo 1 в поисках вдохновения при разработке класса, что означает, что они имеют общие аспекты со многими классами Ловкости из прошлого Diablo . Такие классы, как Охотник на демонов, Ассасин, Амазонка и оригинальный Разбойник, все сыграли свою роль в окончательном дизайне Разбойника в Diablo 4 .

СВЯЗАННЫЕ: Чему Diablo 4 может научиться у Diablo 3

История Разбойника


В оригинальном Diablo было три класса: Воин, Волшебник и Разбойник, каждый из которых представлял одну из трех основных характеристик, определяющих каждого персонажа и его рост. Первоначальный Diablo происходил в городе Тристрам, где демоническое присутствие скрывалось под церковью в 16-этажном подземелье.что игрокам пришлось вникать. Канонически именно Воин побеждает Диабло и становится его сосудом; тогда как Разбойница после поражения Диабло возвращается, чтобы воссоединиться с Сестричеством Незрячего Ока. В конечном итоге Разбойник становится оскверненным Андариэль, и в Diablo 2 игроки могут найти Разбойника, теперь известного как Кровавый Ворон.

Каждый из классов в Diablo 1 имеет свои уникальные классовые навыки, такие как способность Воина ремонтировать оборудование, Разбойник имеет способность обезвреживать ловушки на сундуках и дверях. Это говорит о том, что она знает ловушки в том же духе, что и ее класс-преемник, Убийца. Разбойница также весьма искусна как боец ​​дальнего боя, способна с легкостью владеть луком и сохранять дистанцию ​​от врагов, которые в противном случае напали бы на нее. Несмотря на свой опыт в дальнем бою, Разбойница также может преуспеть в ближнем бою, используя кинжалы и другое оружие ближнего боя, такое как Воин, что объясняет, насколько она похожа на Варвара из Diablo 4 .

Разбойник является частью Сестринства Незрячего Ока, окутанной тайной гильдии, обладающей высокими навыками стрельбы из лука и навыком, известным как Внутреннее Зрение. Это внутреннее зрение дает сестрам возможность обходить ловушки и брать верх в бою, предоставляя некоторые возможности Разбойника в Diablo 4 . Сестричество Незрячего Ока - основная фракция в Акте 1 Diablo 2, , где игрок начинает. Андариэль развратил как Разбойника из Diablo 1 , так и многих членов группы, ведущих вплоть до монастыря, где раньше проживала гильдия. Игрок должен, возможно, победить Разбойника Diablo 1 и вернуть монастырь у Андариэль при поддержке Сестринства.

СВЯЗАННЫЕ: Хронология каждого обновления разработки Diablo 4 на данный момент

Возможности Роуга в Diablo4


Поклонники получили возможность взглянуть на возможности Разбойницы в Diablo 4 через 10-минутное игровое видео, демонстрирующее некоторые из ее способностей, многие из которых кажутся знакомыми классам Ловкости прошлого. В наборе Разбойника есть три разные специализации, связанные с такими фракциями, как Сестричество Незрячего Ока, наемники Кехджистана и контрабандисты Хавезара. Diablo 4 будет включать в себя квесты для разных классов, и именно с этими классовыми квестами Разбойник может раскрыть потенциал каждой из этих специализаций. Вдобавок ко всему, так же, как Варвар и его механика Арсенала, Разбойник автоматически переключает оружие, если используется навык, требующий другого оружия.

Разбойник сможет накапливать комбо-очки с каждой атакой, используя навык, который расширяет и усиливает их в зависимости от количества накопленных комбо-очков. Разбойница в Diablo 4 также способна использовать слабость своих противников с гарантированными критическими ударами на время. Последняя специализация - Царство Теней, способность, которая позволяет Разбойнице на мгновение стать невосприимчивой, втягивая врагов в Царство Теней, где она незаметна и неудержима, нанося повышенный урон. Как эти навыки и особенности изменятся, когда выйдет Diablo 4 , остается только гадать, но ясно, откуда навыки Разбойника черпают вдохновение.

Как де-факто класс Ловкости, Разбойник обладает многими способностями, которые имеют сходство с классами прошлого. Подобно Охотнику на Демонов в Diablo 3 , , Разбойник может бросать жуки по области, нанося урон противникам, которые проходят по ним. Разбойник также может стрелять стрелами с неба или со своего верхового животного и даже создавать теневые копии себя, каждая из которых стреляет стрелами, создавая широкую область действия. Помимо способностей дальнего боя, Diablo 4 Rogue может наполнять свое оружие различными элементами, охлаждение, отравление или проклятие врагов для дополнительного эффекта. Подобно Ассасину, Разбойница может владеть парным оружием и использовать свою мобильность, чтобы получить преимущество на поле боя.

Поскольку Rogue представляет собой своего рода шведский стол стилей игры, ее возможности в борьбе с врагами PvE и PvP еще предстоит выяснить, но пока что кажется очень жизнеспособной. Разбойница в Diablo 4 будет сложным классом, с которым придется столкнуться из-за ее мобильности и быстрых атак, а также того, что еще предстоит увидеть с точки зрения ее теневых способностей. Возможность исчезнуть с поля битвы и переоценить или ударить противника может быть решающим фактором для победы, и Rogue пока что подает большие надежды. Пока не будет раскрыто больше способностей других классов, включая последний класс Diablo 4 , трудно сказать, как Разбойник повлияет на мету, но ее динамичный игровой процесс может открыть высокий предел навыков для игроков.

Diablo 4 находится в разработке для ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.