EVO 2022 возвращается в Лас-Вегас для участия в личных турнирах


EVO 2021 в настоящее время продолжается. EVO широко считается крупнейшим турниром года по файтингу, но из-за пандемии COVID-19 мероприятие в этом году стало полностью онлайн. Это не то же самое, но все понимают, что нужно делать все возможное из плохой ситуации. Однако EVO, как и фанаты сообщества файтингов, готова вернуть толпу. Вот почему теперь подтверждено, что EVO 2022 вернется в Вегас с живой аудиторией.

Объявление было сделано в рамках сегодняшнего празднования EVO на Twitch, хотя более подробное объявление было опубликовано позже на официальном сайте EVO. Объявление подтверждает, что EVO 2022 будет проходить с 5 по 7 августа в Лас-Вегасе, штат Невада. Объявление не делает явного упоминания о толпе, приглашенной на мероприятие, но это подразумевается. EVO 2022 будет живым событием, исключая любые изменения пандемии или ограничений, введенных в Лас-Вегасе.

СВЯЗАННЫЙ: Sony приобретает EVO Championship Series

Трейлер EVO 2022 исследует сообщение, которое событие пытается передать, объявляя о возвращении EVO в прямую трансляцию. На нем показаны отрывки с турниров EVO, восходящие к истокам события. В каждом клипе трейлер показывает, как аудитория EVO делает самые важные моменты такими, какие они есть. EVO выросла из небольших групп, собранных в темных комнатах, до тысяч фанатов, болеющих за лучших игроков каждой игры. Последние слова трейлера отражают общее настроение: «Мы скучали по тебе, FGC».

Очевидно, есть много вопросов, на которые сейчас невозможно ответить. Пандемия COVID-19 вступила в новую волну в Соединенных Штатах из-за варианта Дельта, и более чем возможно, что в будущем будут дополнительные волны. На данный момент, несмотря на серьезность варианта «Дельта», ограничения остались тонкими. Личные мероприятия происходят по всей стране, особенно в Лас-Вегасе. Таким образом, маловероятно, что EVO 2022 будет отменен независимо от состояния пандемии в августе 2020 года. Однако это ничего не говорит о безопасности такого события.

Все, что могут сделать представители EVO и члены FGC, - это ждать и смотреть. В зависимости от условий пандемии, возможно, что EVO может ввести правила маски, обязательные вакцины для посетителей, полностью удалить аудиторию или, в худшем случае, отменить EVO 2022 и снова выйти в Интернет.

Нельзя отрицать, что EVO и все турниры по файтингам несравнимо лучше вживую. Когда толпа наблюдает за матчем, в воздухе витает электричество. Личные встречи также лучше подходят для киберспортивных игроков, поскольку устранены задержки в сети. Кроме того, гораздо веселее быть лицом к лицу с противником. Излишне говорить, что FGC надеется, что все пройдет гладко, поэтому EVO 2022 можно будет провести без оговорок.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.