Pokemon Unite: Строит Грениндзя


Новейшая часть франшизы Pokemon , Pokemon Unite , взяла на себя впечатляющие вольности, перенеся серию на неизведанную территорию игр MOBA. Что касается Pokemon дополнительных игр, Pokemon Unite были встречены довольно благоприятными отзывами фанатов.

Частью очарования игры является список персонажей из Pokemon Unite , который TiMi Studios включила в игру. Есть много популярных фанатов, таких как Пикачу и Чаризард, а также более новые, менее известные персонажи, такие как Крастл и Элдегосс.

СВЯЗАННЫЙ: 10 самых больших заблуждений о Pokemon Unite

Другой игровой покемон, Грениндзя, - мощный боец ​​дальнего боя, который может красть HP у своих противников и создавать клонов, которые будут полезны в бою. С правильными инструментами Greninja может пригодиться для множества ролей. Итак, для поклонников Pokemon Unite , которые хотят максимально использовать возможности Greninja, вот некоторые из его лучших сборок.

Джунгли


Одно из лучших применений Грениндзя - это ловля опыта и апгрейды в джунглях для всей команды. Кроме того, его пассивная атака наносит дополнительный урон в зависимости от того, сколько здоровья не хватает Грениндже, поэтому она идеально подходит против бездействующих целей в джунглях.

Некоторые из лучших предметов в Pokemon Unite для постройки в джунглях включают Float Stone, Muscle Band и Scope Lens. Плавающий камень помогает Грениндже двигаться быстрее в джунглях, избегая битвы, а мышечная лента и линза прицела увеличивают базовую атаку Гренинджи и урон от критических ударов. Наличие кнопки выброса также помогает Грениндже избегать потенциально опасных ситуаций.

Любой переулок

Для тех, кто хочет разрабатывать различные варианты использования, сборка на любой полосе отлично подходит для адаптации к различным ситуациям. Начните с оснащения Грениндзя линзой прицела, мышечной лентой и защитным барьером. Предметы Scope Lens и Muscle Band помогают со статистикой атаки Greninja, а Buddy Barrier помогает защитить Greninja при использовании его ульты.

Геймеры захотят начать с выбора Bubble и постепенно уменьшать здоровье вражеских игроков на безопасном расстоянии. Затем, когда фанаты разблокируют замену, они могут начать играть более агрессивно и незаметно подкрадываться к врагам. В командных атаках важно обойти врагов сбоку и дождаться идеального момента, чтобы прыгнуть в группу и использовать объединенный ход Грениньи.

Дилер повреждений

Greninja будет лучше всего работать с Muscle Band, Scope Lens и Focus Band для более интенсивного урона. Muscle Band и Scope Lens повысят характеристики атаки Greninja, в то время как Focus Band помогает ему постепенно восстанавливать HP, позволяя Greninja сражаться чаще.

Эта сборка помогает фанатам, которые хотят уничтожить своих противников быстро и ради Дредно. Придерживайтесь использования пузыря, чтобы замедлить противников, и ударьте их серфингом, чтобы нанести огромный урон и восстановить немного здоровья.

Pokemon Unite теперь доступен на Switch, а затем на мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.