Новости обновления GTA Online (27 августа 2021 г.)


Rockstar Games рада объявить о новых материалах на этой неделе в GTA Online .

.

Karin Sultan RS Classic прибывает в GTA Online


Когда вы находитесь в середине ралли и сжимаетесь, спросите себя, что вам нужно, чтобы дойти до финиша? Автомобиль, который надежен, управляем, безопасен и прочен? Или автомобиль, который представляет собой разогнанную модернизированную машину, в которой больше индивидуальности, чем здравого смысла? Почему не оба?

Введите Karin Sultan RS Classic , который можно приобрести в Southern San Andreas Super Autos.


Кораблекрушение на берегу

Охотники за сокровищами и туристы сообщают, что видели деревянную лодку, выброшенную на берег. Говорят, что в месте кораблекрушения есть сокровища и обрывки одежды, семь из которых можно объединить, чтобы сформировать наряд из прошлой эпохи. Каждый день местонахождение затонувшего корабля будет зависеть от приливов и отливов. Если вы заметите это в своих путешествиях, не забудьте проверить, нет ли сундука, наполненного наградой.

Только одно кораблекрушение можно найти в день - вы можете отслеживать, нашли ли вы сегодняшнее кораблекрушение, в разделе «Ежедневные предметы коллекционирования» меню взаимодействия.


В 2 раза больше долларов GTA и RP за клиентские задания в автосервисе

Автосервис - это больше, чем просто прикрытие для планирования встреч с вашей командой - это еще и законный бизнес с оживленной клиентурой. Sessanta свяжется с вами, когда клиенты подъедут на своих машинах. Затем вы можете изменить их в соответствии с их спецификациями и доставить готовый продукт. Выполнение любых заданий для клиентов автомагазина на этой неделе вернет двойное вознаграждение за всю неделю.


В 2 раза больше долларов GTA и RP за выполнение заданий по контактам с Лестером

Кайф, кайф. Позвоните Лестеру Кресту на вашем iFruit на этой неделе, чтобы запросить работу. За все контактных миссий Лестера выплачиваются вдвое больше долларов GTA иRP.


Rev Your Engines: 2X GTA $ и RP на некоторых каскадерских гонках

Адреналин - замечательная вещь. Заставьте сердце биться быстрее, перепрыгивая через соперников, будь то за рулем Трофейного грузовика или борьба за место над автострадой Ла-Пуэрта.

Гонщики могут забрать домой вдвое больше долларов GTA и RP за все новые каскадерских гонок , выпущенных в этом году, а именно: Солнце, Море и Чиканы, Узкое пятно, Слишком далеко мост, Удар кластером, Жестокая спираль, Корм для каньонов, дым от асфальта и границы города.


Трехкратное увеличение заработной платы телохранителей и сотрудников

Там жестоко. 1% тоже нуждается в защите. К счастью, укрытие элиты - это самостоятельный путь карьеры. На этой неделе зарплаты всех телохранителей и сотрудников утроены за то, что они лишились жизни и здоровья при исполнении служебных обязанностей. Экономика просачивания вниз в действии.


Призовая поездка на автомобильную встречу и испытание

Участники LS Car Meet, попавшие в топ-2 в серии преследований в течение 4 дней подряд, получат Annis Euros за настройку по своему усмотрению.


Тестирование новых и неизданных автомобилей на тестовом треке

Нет ничего плохого в том, чтобы примерить что-то по размеру. В Binco вы бы сделали это с парой штанов, так почему бы вам не сделать то же самое с машиной? Остановитесь на испытательной трассе Car Meet и включите двигатель новой Karin Sultan RS Classic, грядущего Übermacht Cypher и Obey Tailgater S бесплатно для вас - даже если вы поскребите немного краски во время Time Trial. или Схватка .


На этой неделе на подиуме: Vapid GB200

Заходите в вестибюль Diamond Casino & Resort в любое время на этой неделе, чтобы испытать колесо удачи. Кто знает, вы можете уйти с GTA $, RP, закусками, одеждой, не говоря уже о Vapid GB200, двухдверном раллийном автомобиле без излишеств, который восходит к эпохе безрассудства.заброшены.


Скидки:

Боишься появиться на автосалоне в ржавом ведре? Сделайте свою коллекцию более яркой, добавив Vapid Dominator GTT со скидкой 30%, а также 40% скидкой на выбор транспортных средств. Между тем, на все бункеры скидка половина, а их улучшения на следующей неделе продаются со скидкой 40%

.

Полный список скидок см. Ниже.

Транспортные средства:

  • Vapid Dominator GTT - скидка 30%
  • Bravado Half-Track - скидка 40%
  • Dinka Verus - скидка 40%
  • Pegassi Tezeract - скидка 40%
  • Dewbauchee Spectre - скидка 30%

Недвижимость и ремонт:

  • Все бункеры - скидка 50%
  • Улучшения и модификации бункера - скидка 40%

Основные игровые бонусы и преимущества

GTA Online игроки, успешно подключившие свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат 100000 долларов GTA за игру в любое время на этой неделе.

Участники Prime Gaming также могут воспользоваться эксклюзивными скидками, в том числе скидкой 35% на Obey Tailgater S и крутой скидкой 80% на Vapid Flash GT.

Чтобы получить доступ к будущим преимуществам, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь.

За подробностями и ограничениями обращайтесь в службу поддержки Rockstar.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.