Фанат Mass Effect 2 сделал интересное открытие о миссии Гарруса «Омега»


Время между каждым заголовком Mass Effect часто остается темным пятном как в общем повествовании серии, так и в последующих подзаголовках, постоянно следующих за различными товарищами, взятыми в каждом. игра. Это включает в себя любимого фанатами персонажа Гарруса Вакариана, который получает совершенно новый титул во время событий, которые проходят между первым Mass Effect и вторым титулом.

Хотя большая часть этой предыстории полностью исследуется на протяжении Mass Effect 2 и во время миссии лояльности Гарруса, есть еще многое, что обычно остается недосказанным или скрытым, чтобы сохранить атмосферу таинственности вокруг этих событий. Однако один игрок недавно обнаружил некоторую дополнительную информацию, которая касается людей, связанных с обновленной предысторией Гарруса.

СВЯЗАННЫЙ: Причудливый сбой Mass Effect 3 выглядит как что-то из Экзорциста

В сообщении пользователя Serocco на Reddit в сабреддите Mass Effect фанат выделяет досье Гарруса, в котором указаны имена десяти линчевателей, которые присоединились к нему Омеге, когда он думал, что командор Шепард мертв. В то время как точные детали предыстории Гарруса в Mass Effect 2 зависят от того, какой игрок Renegade или Paragon стоит в первой игре, всегда обнаруживается, что он возглавлял команду линчевателей в Омеге, прежде чем вся его команда. уничтожен внезапной атакой. Это даже является частью причины, по которой персонаж застревает в противостоянии, в котором он находится, когда игроки находят его как Архангела, поскольку он остался один в своем стремлении бороться с бандами Омеги.

TIL Мы знаем имена товарищей по отряду Омеги Гарруса из массовый эффект

Согласно этому файлу персонажа, у Гарруса есть десять имен линчевателей, вырезанных на рамке его визора: Эраш, Моннтиг, Миерин, Грундан Крул, Меленис, Потрошитель, Сенсат, Ворташ, Батлер, Уивер. Имя Сидонис также было вырезано на забрале, которое позже выгорело, что помогает указать, кто эти люди, поскольку именно он предал Гарруса и остальную часть отряда во время внезапной атаки, в результате которой были убиты остальные. Вся ситуация подробно объясняется в миссии лояльности Гарруса в Mass Effect 2 , однако имена этих членов отряда так и не были раскрыты полностью, даже когда были исчерпаны все варианты диалога.

Это лишь небольшое дополнение к истории, учитывая, что многие из этих имен остаются невысказанными для остальной части Mass Effect 2 . Однако в случае с персонажами в Mass Effect мельчайшие детали помогают полностью раскрыть миры и повествования, которые следуют за ними обоими, пока игрок здесь, чтобы увидеть, а пока их нет. Это один из многих примеров того, почему игроки находят отклик как в персонажах, так и в галактике сериала до такой степени, что многие все еще рады увидеть Mass Effect 4 раньше, чем позже.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.