Разработчики Мстителей подробно рассказывают, чем Черная Пантера, Шури и другие отличаются от MCU


Расширение War for Wakanda для Marvel's Avengers имеет некоторые визуальные эффекты, похожие на MCU , поскольку дизайн и модели персонажей Ваканды, такие как Шури и Клауэ, очень похожи на Черная Пантера фильм. Тем не менее, похоже, что параллели «Войны за Ваканда» с большой экранизацией мира «Черной пантеры» заканчиваются на этом, поскольку Crystal Dynamics, похоже, полна решимости внести свой вклад в наиболее важных персонажей Ваканды.

Во время интервью Game Rant писатель Crystal Dynamics Ханна Маклауд и старший дизайнер игры Скотт Уолтерс рассказали несколько интересных моментов о DLC Marvel's Avengers и его создании. Некоторые из самых удивительных сведений были получены от Маклауда, поскольку она подчеркнула, чем именно такие персонажи, как Т'Чалла и Шури, отличаются от версий, которые фанаты, возможно, уже знают. Поскольку первый уже долгое время правит королем, а второй хочет быть самой Черной пантерой, есть некоторые примечательные изменения.

СВЯЗАННЫЕ: Предварительный просмотр Мстителей: Война за Ваканду - Набор движений Черной пантеры, новые враги и многое другое

Война за Т'Чаллу Ваканды: более опытный король


Игра покойного Чедвика Боузмана в роли Черной пантеры продемонстрировала молодого и неопытного правителя. Игроки увидели, как он потерял отца, был должным образом коронован как Черная Пантера и пережил свои самые первые трудности на новой должности. Боузман сыграл эту роль невероятно хорошо, и с годами зрители смогли привязаться к молодому королю. Однако взгляд на Т’Чаллу в «Войне за Ваканду» будет несколько отличаться от того, к чему привыкли кинозрители.

Как и другие персонажи Marvel’s Avengers , Crystal Dynamics искала вдохновение в комиксах, когда дело касалось Т'Чаллы.творчество. После того, как Черная Пантера провела годы на престоле в книгах, он стал несколько высокомерным и гордым. По словам Маклауда, это ясно видно в игре, когда Черная Пантера из Crystal Dynamics щеголяет своим временем на вершине.

«Мы действительно хотели запечатлеть версию Черной Пантеры, которая старше и более опытна в той роли, в которой он играет. Фильмы действительно больше сосредоточены на его истории происхождения, где он вроде как новый лидер, но в большинстве комиксы ... Т'Чалла играет в этой роли какое-то время. Сосредоточение внимания на более старой версии персонажа позволило нам использовать множество разных мест. Еще одна вещь, которая может удивить людей, - это высокомерие Т’Чаллы. Он заслужил право быть. Он невероятно умен, он сам по себе ученый, он модернизирует свои костюмы, он готов ко всему; включая его друзей, которые потенциально могут против него. Он тренируется, чтобы сражаться со своими друзьями ».

Подход Т'Чаллы к дружбе, похожий на Бэтмена, интересен, поскольку его готовность планировать худшее и сомневаться в своих товарищах очень напоминает персонажа из DC. Тот факт, что эта Черная пантера настраивает свой собственный костюм и делает некоторые из своих собственных технологий, также стоит отметить, поскольку это еще раз отделяет его от его MCU аналога. Поскольку Т’Чалла полагается на Шури в своих гаджетах в фильмах, игровая версия кажется более умной и практичной, когда дело касается его снаряжения.

Война за Сюри Ваканды: Стремящаяся Черная Пантера


В MCU Шури демонстрирует много юмора, и фанаты могут ожидать, что та же черта будет замечена в игре. Однако, хотя ее соперничество с Т'Чаллой в фильмах используется только как шутка, в игре есть еще один слой. Как указывает Маклауд, это потому, что Шури в какой-то момент хотела стать Черной пантерой. Однако Т’Чалла закончилсяизбивая ее на трон.

«Сюри - это смесь в нашей игре множества разных источников. Она такая интересная. У нее определенно есть часть той юности и дерзости, которые она показывает в фильме, но в комиксах она хотела сразиться со своим дядей и стать Черной пантерой. Ее план состоял в том, чтобы бросить вызов их дяде, и тогда Т'Чалла пришел первым. Было действительно интересно изучить стремление Шури к лидерству и ее веру в свои способности. Ее персонаж имеет немного больше авторитета в нашей игре, чем вы, возможно, видели раньше ».

Шури взяла на себя роль в комиксах «Черная пантера», а это означает, что для нее не исключено, что она сделает то же самое в игре. Поскольку уже распространяются слухи о том, что Шури сыграет роль Черной пантеры в MCU из-за трагической кончины Чедвика Боузмана, возможно, она сможет занять эту позицию в Marvel's Avengers в какой-то момент. Хотя Маклауд не хотел много говорить об этой возможности, кажется, что дверь остается открытой.

"Я бы сказал, что это никогда не исключено ..."

Если Шури в конечном итоге станет королевой, она также может стать еще одним игровым персонажем в Marvel’s Avengers . Подобно тому, как Кейт Бишоп и Соколиный глаз имеют в своем распоряжении схожие инструменты, но играют по-разному, Шури может служить отличным эхо-персонажем для тех, кто любит стиль игры Т'Чаллы. Хотя это чисто предположение, очевидно, было бы круто увидеть, хотя взгляд на Сюри в «Войне за Ваканду» в любом случае звучит захватывающе.

СВЯЗАННЫЙ: Marvel's Avengers Dev Stream выделяет огромный пользовательский интерфейс, изменения качества жизни

Война за других главных персонажей Ваканды


Были выделены несколько других символов, напримержестокое Окое. Хотя она по-прежнему возглавляет Дору Милайе и сражается в основном копьем, ее верность Черной Пантере не означает, что она бездумный солдат. Как указывает Маклауд, она скажет Т’Чалле, когда она соглашается или не соглашается с его решением, при взаимном уважении между ними, гарантирующем, что ее мнение будет принято всерьез.

«Я думаю, что мне больше всего нравится в Окойе, хотя она уважает роль Черной пантеры и верит в стоящие за ней традиции, она готова высказаться, если она не на 100% согласна с выбором Т'Чаллы. Он уважает ее настолько, что она может иметь право голоса в политике Ваканды и тому подобном ».

МакЛауд также упомянул вводимого персонажа, которого вообще не было в MCU , но его лучше всего сравнить с Зури Фореста Уитакера из фильма Черная пантера . Невероятно старый человек, не понаслышке знакомый с прошлым веком истории Ваканды, Зававари - один из самых мудрых людей в стране.

«У нас также есть некоторые персонажи, которые были только из комиксов, которые мы использовали; Мне больше всего нравится Зававари, этот вакандийский колдун, которого озвучил Дэйв Фенной. Он великолепен. Он уважает позицию Черной Пантеры даже больше, чем Окойе, но ему больше 100 лет. Итак, он видел, как падали многие Черные пантеры. С Т’Чаллой он такой: «Я видел тебя в подгузниках, как мило, что ты думаешь, что сейчас важен». Это позволяет возникнуть конфликту и показать, что не вся Ваканда преклоняется перед Черной пантерой ».

Поскольку версия Клауэ Marvel's Avengers также представляет собой более серьезную угрозу, и в трейлере War for Wakanda на E3 было даже показано, что она имеет некую массивную окончательную форму, похоже, что в истории было вложено много усилий. Черной Пантеры, его союзников и его противника. Таким образом, персонажи расширения могут просто закончитьсявверх быть его величайшей силой.

Marvel’s Avengers теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.