ИЗМЕНЕНИЕ МАРСА Interstellar Colony Sim от одного разработчика теперь в раннем доступе Steam



Новое издательство Yooreka Studio, известное тем, что выпустило Streets of Rage 4 и Neon Abyss в Китае, и разработчик из одного человека, Tholus Studio, запустили Reshaping Марс в раннем доступе Steam. Игра-симулятор колонии позволяет игрокам строить и поддерживать огромную цивилизацию на совершенно необитаемой планете - все для того, чтобы превратить человечество в космических поселенцев. Reshaping Mars теперь доступен в раннем доступе Steam по цене 9, 99 долларов США со скидкой 15% при запуске.

Reshaping Mars - это простой в игре симулятор, в котором игроки должны использовать ресурсы для создания функционирующего внеземного общества. Это включает в себя управление кучей ресурсов и зданий, чтобы обеспечить общество электричеством, едой, строительными материалами и многим другим. Все, от создания гидропонных ферм до проверки групп иммигрантов, сопровождается управлением планетой, но это представлено в управляемой форме, так что почти любой может принять участие в игре. Добавляя реализма, ландшафты Reshaping Mars созданы на основе реальных геологических особенностей Марса и расположены в их точных приблизительных местоположениях.

Изменение формы Марса идет вглубь с конкретизированными техническими деревьями и экологическими эффектами, такими как низкое атмосферное давление, сильная радиация и песчаные бури, которые могут повлиять на колонию. Обеспечение благополучия населения имеет первостепенное значение и должно быть достигнуто за счет создания условий для отдыха, надлежащего жилья и проведения твердой политики социального обеспечения. Также есть множество случайных событий, которые можно встретить и разгадать, наряду с надежным элементом стратегии в реальном времени, который учитывается во время боевых сценариев, и многофракционной дипломатией, которая позволяет создавать сильные альянсы, политику справедливой торговли - и возможность начать все - вне войны.

Другие фракции также заселяют Марс, и взаимодействие между игроком и конкурирующими колониями будет развиваться по мере прохождения игры. Игроки могут встречаться с представителями других фракций, создавать прочные союзы, вести честную торговлю или зажигать маяки войны.

«Yooreka Studio продолжит свое появление в 2021 году с еще одной отличной игрой, которая показывает, насколько разнообразен наш состав», - сказал глава отдела публикаций Yooreka Studio, ElevenXiao. « Reshaping Mars - это настоящее глубокое погружение в жанр симулятора колонии, которое подарит игрокам практически бесконечно сложный опыт».

Чтобы узнать больше, подписывайтесь на Yooreka Studio в Twitter и YouTube за последними обновлениями и разработками.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.