Поклонники PlayStation должны внимательно следить за 17 августа


Игровая индустрия не новичок в слухах, и в интересах каждого знать, как управлять ожиданиями и слухами. Хотя слухи по своей сути не являются плохими для отрасли, верить слухам до такой степени, что они приводят к разочарованию. Это относится к Sony , Xbox, ПК, Nintendo и всем крупным компаниям. Имея это в виду, хотя ходят слухи, что 19 августа состоится событие State of Play, фанаты не должны разочаровываться, если этот слух окажется неправдой.

На самом деле, есть по крайней мере один способ управлять слухами о состоянии игры, которые произошли до сих пор в 2021 году. Источники всегда очень важны, но с событиями состояния игры от Sony тоже нужно время.

СВЯЗАННЫЙ: Состояние дел в Twitter Тенденция трюки поклонников PlayStation

Состояние игрового паттерна похоже на часовой механизм

Если распространитель слухов собирается составить мероприятие State of Play, это будет в четверг. Это потому, что каждое состояние игры в 2021 году происходило в четверг. Однако распространители слухов не могут ошибиться в объявлении о состоянии дел - за одним исключением, которое до сих пор происходило во вторник для каждого события. Если Sony намеревается провести State of Play 19 августа, она объявит об этом 17 августа. Если State of Play не будет 19 августа, день пройдет без такового. Это означает, что вместо того, чтобы вытаскивать волосы и размышлять о том, что может произойти в промежутке времени, фанатам просто нужно подождать.


Скорее всего, Sony не только объявит о мероприятии 17 августа, но и расскажет, чего ожидать на выставке. Например, многие фанаты, вероятно, были бы рады увидеть там и Horizon Forbidden West , и God of War , но это маловероятно. Sony хорошо справлялась с этими ожиданиями с каждым объявлением, поэтому, если одного из них не будет, то, вероятно, об этом тоже будет объявлено. Из двух, Horizon Forbidden West заслуживает некоторого внимания, тем более что Sony еще не подтвердила сообщенную задержку в первом квартале 2022 года.

Однако, в конце концов, большой вопрос в том, насколько достоверны эти слухи. В конце концов, о заводном подходе легко пустить слухи. Состояние игры в феврале, мае и июле было по четвергам и было объявлено во вторник, за исключением апрельского состояния игры (в котором основное внимание уделялось Ratchet и Clank: Rift Apart и некоторым инди). было объявлено в понедельник. К сожалению, о каждом из этих событий ходили разные слухи и предположения, и, возможно, июльское состояние игры было наиболее достоверным. Напротив, августовское состояние дел вряд ли действительно произойдет.

Поклонники должны иметь в виду, что это не первая, по слухам, дата State of Play в августе. Изначально ходили слухи, что мероприятие состоится 12 августа, а когда 10 августа прошло без анонса, распространители слухов начали указывать на 17 августа. Не исключено, что Sony внутренне отложила мероприятие по той или иной причине, но в то же время самые надежные источники утечки информации. по-видимому, молчали о ситуации. Таким образом, хотя фанаты должны следить за объявлением во вторник, они должны делать это с ожиданием, что этот слух, вероятно, всего лишь выдуманный слух и не более того. А вот ошибиться было бы настоящим удовольствием.

Следующее состояние игры Sony , по слухам, выйдет 19 августа.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.