Тревожный сбой в Mass Effect 3, из-за которого Шепард вылезли глаза


По сравнению с невероятно беспорядочным запуском и теплым начальным приемом к Mass Effect Andromeda , последняя игра BioWare, Mass Effect Legendary Edition , была не только невероятно гладкой, но и тоже довольно успешно. Legendary Edition объединяет классическую трилогию Shepard вместе с обновлением игр, включая визуальные эффекты, дополнительные улучшения и другие изменения, особенно в первой игре. Релиз оказался благом для BioWare, поскольку Mass Effect : Legendary Edition очень хорошо продавалась, возглавив различные чарты.

Несмотря на такой успех, который имел Legendary Edition , он не всегда был безупречным. Хотя в игре обновлено множество разочаровывающих моментов из оригинальных игр, таких как Mako Mass Effect , появились сбои, из-за которых они нашли свой путь в Интернете через социальные сети, такие как Reddit. Хотя ничто не было столь же диковинным, как визуальные сбои в Mass Effect Andromeda, фанатам удалось обнаружить несколько странных поведений, происходящих в Mass Effect 3 .

СВЯЗАННЫЕ: Mass Effect: легендарное издание подтверждает самые популярные варианты

Последний был обнаружен пользователем Reddit Glubba, который обсуждал возможность запуска спасательной миссии в Цитадели. На скриншоте видно, что версия командира Шепарда, представленная Глуббой, собирается сделать выбор в диалоге, но их глаза, кажется, выпучены. Естественно, вид Шепарда с чрезмерно большими глазами вызвал множество комментариев в ветке, многие из которых ссылаются на классические мемы Mass Effect , например, он использует свои особые глаза.

Шеппард, похоже, действительно недоволен ситуацией с Цитаделью .... массовый эффект

К счастью, это просто визуальный сбой, а не то, что может испортить прохождение. Недавно другой игрок обнаружил похожую визуальную ошибку у любимого фанатами персонажа Лиары Т'Сони. Азари разговаривал с Шепард, обсуждая события Mass Effect 3 и EDI искусственного интеллекта. Подойдя к компьютерному терминалу, Лиара повернулась почти на 180 градусов, чтобы посмотреть на Шепард, чтобы продолжить разговор, в то время как ее тело продолжало смотреть в противоположную сторону.

К счастью, Mass Effect: Legendary Edition была довольно прочной во всех отношениях, запускалась без особых проблем или ошибок. Фактически, запуск Legendary Edition , казалось, оказал непредвиденное влияние на Mass Effect Andromeda . Мало того, что фанаты начали возвращаться к столь оклеветанному названию, но и бывшие разработчики также начали открываться относительно тяжелого периода разработки игры. Дополнительное понимание, а также время, проведенное вдали, по-видимому, были преимуществом для игры, поскольку некоторые фанаты, которые когда-то были отключены, обнаружили, что Андромеда имеет больше искупительных качеств, чем они первоначально думали.

Mass Effect: Legendary Edition доступно на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.