Теория фанатов подсказывает, что, если ...? Только что представил этого классического злодея Marvel


Следующая статья содержит спойлеры к первому эпизоду Что, если…? .

Что, если…? выдвигает массу гипотетических сценариев с участием некоторых из самых любимых персонажей Marvel, но предположения о том, какая часть из них попадет в реальность MCU, резко возросли благодаря введению братьев Шумы Гората, Великих Древних.

Помимо Пегги Картер, ставшей капитаном Картером, Стива Роджерса, прыгающего внутри Гидры Топота Говарда Старка, и других любимых персонажей, получающих слегка настроенные личности, первый эпизод Что, если ...? дал зрителям возможность взглянуть на чудовищное существо, которое в значительной степени по слухам, он принял участие в Докторе Стрэндж в Мультивселенной Безумия . В конце концов, Локи уже освободил Мультивселенную для остальной части MCU.

СВЯЗАННЫЙ: Что, если ...?: Лучшее исполнение на премьере было не из регулярного сериала Marvel

Теперь, благодаря появлению существа с синеватым щупальцем на премьере «Что, если…?» , появляется куча фанатских теорий, пытающихся объяснить, что именно произошло, когда Красный Череп призвал существо, которое он назвал «Гидрой». чемпион », открыв портал в другое измерение с помощью Тессеракта. Это, вкупе со слухами о том, что Шума-Горат, а не Канг Завоеватель может быть главным злодеем в Мультивселенной Безумия, плюс некоторые кадры в трейлере Что если…? , показывающем капитана Картера и Доктора Стрэнджа вместе, могли привести к интересному развитию.

Однако, хотя легко указать на то, что Шума-Горат обычно окрашен в зеленый цвет, можно сказать, что он всего лишь одно из многих существ, которые, как известно, принадлежат к древним Многогранным, группе абсурдно могущественных персонажей Marvel, вдохновленных Г. Писания Лавкрафта, пожирающие само существование Земли и человечества. Эта древняя форма хаоса была впервые представлена ​​в мире Доктора Стрэнджа в выпуске Marvel Comics 1973 года, хотя персонаж также прославился благодаря появлению в серии файтингов Marvel vs. Capcom .

Эти игры были недавно обновлены из-за текущих усилий разработчиков по спасению Marvel vs. Capcom 2 от попадания в ловушку на старых консолях, поэтому, возможно, Marvel Studios могла бы сделать то же самое для Шума-Гората, чтобы спасти это демоническое существо. из комиксов безвестности. Согласно заявлению, роль Шумы-Гората в продолжении Доктора Стрэнджа будет заключаться в том, что он будет преследовать мультивселенную Америки Чавеса, план, согласно которому Доктор Стрэндж и Алая Ведьма должны преследовать его в других извращенных реальностях, чтобы остановить это.

Даже если Красный Череп и Гидра действительно искали другого чемпиона с щупальцами, это открытие, вероятно, вызовет некоторые разветвления в MCU, поскольку случайность - это не совсем стиль Marvel Studios, когда дело доходит до представления новых злодеев, это просто требует времени с некоторыми больше, чем с другими. Может быть, разобраться во всем этом может оказаться непростой задачей для 30-минутных эпизодов Что если ...? .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.