Мстители: Война за Ваканду. Разработчики говорят о подвижном выступлении Кристофера Джаджа в роли Черной пантеры


Не секрет, что в версии Black Panther Marvel’s Avengers есть массивные ботинки. Мало того, что Чедвик Боузман показал несколько запоминающихся и впечатляющих выступлений в роли Т’Чаллы в MCU , но его трагическая кончина в прошлом году гарантирует, что тот, кто в следующий раз станет Черной пантерой, будет находиться под пристальным вниманием. Хотя Crystal Dynamics действительно отложила раскрытие «Войны за Ваканду» из уважения к покойному актеру, новый голос все еще был необходим для персонажа Marvel’s Avengers .

Crystal Dynamics нашла своего актера Черной пантеры в лице Кристофера Джаджа, которого многие геймеры узнают по его выдающейся роли Кратоса в God of War 2018. В интервью Game Rant Ханна МакЛауд и Скотт Уолтерс сели за стол. обсудить Война за Ваканду. Неудивительно, что возникла тема выступления Т’Чаллы и Джаджа в качестве персонажей, и МакЛауд хотел поделиться некоторыми интересными вещами о работе актера.

СВЯЗАННЫЕ: Предварительный просмотр Мстителей: Война за Ваканду - Набор движений Черной пантеры, новые враги и многое другое

Первые мысли Кристофера Джаджа о роли Черной пантеры


Играть роль любого персонажа Marvel, безусловно, пугает, поскольку за последнее десятилетие бренд только становился все более и более популярным. MCU сделал персонажей уровня B, таких как Железный человек, такими же популярными, как Человек-паук, в то время как малоизвестные фигуры, такие как Стражи Галактики, теперь стали именами нарицательными. Однако ни один фильм в MCU не оказал такого культурного влияния, как Черная пантера, что гарантирует серьезную конкуренцию любым преемникам оскароносной адаптации.

Одно это уже сделало бы роль Черной пантеры важной, но смерть Чедвика Боузмана оставила толькодобавил к его значимости. Как упоминал МакЛауд, потеря Боузмана изначально заставила Кристофера Джаджа опасаться этой роли. Эти опасения понятны, поскольку уход актера сильно ударил как по случайным, так и по стойким фанатам.

«Он уже упоминал, что не решался принять эту роль из-за культовой игры Чедвика Боузмана, но я думаю, что он привнес в роль много важности и силы, чего я на самом деле не ожидал».

Несмотря на огромную ответственность, связанную с игрой в Черную пантеру, и тот факт, что его игра, несомненно, будет сравниваться с игрой Боузмана, Джадж принял участие. Когда 17 августа игроки испытают Войну за Ваканду, они услышат его взгляд на Т’Чаллу. Наряду с вакандийским акцентом и совершенно другим тоном, чем то, что было слышно, когда он изобразил Кратоса, похоже, что фанаты могут ожидать некоторых запоминающихся сцен.

Выступление Кристофера Джаджа на войне за Ваканду


Marvel's Avengers 'Война за Ваканду увидит, что Джадж будет иметь некоторые юмористические разговоры с Шури и напряженные битвы с Клауэ, но похоже, что один из его самых интересных моментов не будет в кат-сцене. или разговор. Как подчеркнул МакЛауд, в Marvel’s Avengers есть специальный документ с разведданными, в котором производительность Кристофера Джаджа достигает новых высот. Фактически, его игра якобы была достаточно сильной в этом эпизоде, чтобы довести некоторых разработчиков до слез.

«Мы знали, что у нас будет Крис Джадж, так что он многое сделает. Но есть особый документ разведки, который он выполнил, и который запомнился мне по сей день. Это заставило всех нас плакать. Его игра была такой сложной и сложной, но в хорошем смысле. Так что я надеюсь, что людям понравится этот второстепенный рассказ. Крис действительно создал Т'Чаллуэто было уникально для нашей игры, но казалось, что на нем лежит вес тех десятилетий наследия ».

Ясно, что Джадж серьезно относится к роли, прилагая невероятные усилия, чтобы оживить персонажа. Если предположить, что его выступление так хорошо во всем, у фанатов может сложиться эмоциональная история. Поскольку одной информации достаточно, чтобы заставить некоторых членов команды Crystal Dynamics плакать, интересно думать о том, что Джадж сможет делать, работая со своими товарищами по актерскому составу. Для игроков Marvel's Avengers , заинтересованных в том, чтобы самому послушать этот диалог, кажется, что внимательно следить за коллекционными предметами из DLC было бы разумной идеей.

Marvel’s Avengers теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.