Final Fantasy 7 Remake Edit показывает, как Тифа будет выглядеть с короткими волосами


Нет недостатка в любви к неизменно популярной серии Final Fantasy Square Enix, особенно с выпуском Final Fantasy 7 Remake . Один из самых популярных членов его партии - мастер боевых искусств Тифа Локхарт. Этому персонажу было посвящено множество косплея, фан-арта и прочего. Все это закрепляет статус Тифы как знаковой части FF7 , ее экипировка и внешний вид настолько узнаваемы. Тем не менее, редакции одного фаната удается полностью завоевать поклонников, просто укоротив ее волосы.

Поскольку многие фанаты полюбили этого персонажа с момента выпуска игры, есть некоторые фанаты, которые хотят попробовать по-новому взглянуть на классический облик персонажа. Свидетельством тому являются одни из самых красивых косплеев Тифы за последние годы. Было несколько фанатских правок или переделок дизайна Тифы, но эта редакция фанатов не только была принята фанатами, но и стала новой тенденцией, которая распространилась со скоростью лесного пожара.

СВЯЗАННЫЕ: Final Fantasy 7 Remake Art сочетает в себе Клауд и Тифу с Kingdom Hearts

Фанат Final Fantasy 7 StrawderryST недавно опубликовал в Твиттере редакцию, в которой было продемонстрировано несколько сцен с волосами Тифы, которые стали короче, похожими на стрижку «боб». Первым ее постом был запрос на фан-арт и фотографии персонажа в сопровождении "#TifaShortHair". После этого она опубликовала в Твиттере первую редакцию Тифы, которая даже привлекла внимание Твиттер-аккаунта Square Enix. Оттуда последовали фанарт, правки и многое другое.

Этой тенденции даже удалось уловить японскую сторону фан-базы, где они начали публиковать свои собственные прекрасные трибьюты и комиксы и вносить свой вклад в множество постов о коротко стриженых Тифах. Согласно оригинальному сообщению Строудерри, причина, по которой она хотела фотографии Тифы с короткими волосами, связана с ее изменением дизайна в Final Fantasy 7: Advent Children . В этом фильме у Тифы были более короткие волосы до плеч, что было связано с ограниченными технологиями в то время, но Строудерри рассудил, что это может быть дополнительная вещь, добавленная в римейк.

Это изменение было воспринято многими членами фан-базы Final Fantasy 7 , некоторые из них отметили, насколько оно подчеркивает ее внешность или насколько это уместно с учетом ее корней в боевых искусствах. Многие фанаты, в том числе Строудерри, создали хедканы, что эта сцена могла быть возможна во время захвата Тифы производителем оружия Шинры Скарлет, когда Тифа стригла волосы. Тенденция все еще продолжается: все больше и больше фан-постов приходят и переходят на редактирование, показывая, что фанаты любят Тифу, даже с такими небольшими изменениями.

Final Fantasy 7 Remake теперь доступен на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.