Ликер говорит, что Sly Cooper 5 находится в разработке


В эпоху PS2 у Sony было три крупных франшизы в области 3D-платформеров, которые она продвигала в качестве опоры для консоли. Это были Jak and Daxter от Naughty Dog, Ratchet & Clank от Insomniac Games и Sly Cooper от Sucker Punch Productions. Перенесемся в 2021 год, и только франшиза Ratchet & Clank по-прежнему видит регулярные новые выпуски, но если недавняя утечка является каким-либо признаком, похоже, что фанаты, наконец, могут получить долгожданный ) Хитрый Купер 5 .

Недавно в сообщении 4chan утверждалось, что Sly Cooper 5 находится в разработке, и хотя эта конкретная «утечка» не имеет особого значения, существование игры было поддержано авторитетным лидером Shpeshal_Nick. Ник прокомментировал удаленное с тех пор сообщение Reddit, в котором обсуждалась предполагаемая утечка Sly Cooper 5 , но пояснил, что разработкой игры может заниматься не Sucker Punch. По словам Ника, ему «все время говорят», что Sucker Punch - это не студия, разрабатывающая новую игру.

СВЯЗАННЫЕ: Объявлены поп-фигурки Слая Купера, MediEvil и Halo Funko

Другой комментатор спросил Ника, знает ли он, будет ли Sly Cooper 5 продолжением Sly Cooper: Thieves in Time , четвертой игры в серии 3D-платформеров и последней игры. К сожалению, Ник не смог дать каких-либо разъяснений по этому поводу, поскольку их источники, по-видимому, только подтверждали, что игра находится в разработке, а другая студия благодарит Sucker Punch Productions.

Хитрый Купер: Воры во времени закончился неудачно, поэтому для Хитрый Купер 5 есть смысл разрешить эту проблему. Остается только догадываться, какая студия разработки может работать над потенциальным Sly Cooper 5 . В то время как оригинальная трилогия Sly Cooper была разработана Sucker Punch, Thieves in Time была создана Sanzaru Games, студией разработки, которая была приобретена Facebook для эксклюзивной разработки игр для Oculus.

Поскольку Sanzaru Games вышла из игры как разработчик Sly Cooper 5 , возникает вопрос, какая команда делает игру. Конечно, это при условии, что в этих утверждениях вообще есть какие-то заслуги. Вполне возможно, что Shpeshal_Nick получил неверную информацию и Sly Cooper 5 на самом деле не находится в разработке. Ник оказался довольно надежным источником утечек, но всегда лучше держать свои ожидания под контролем, когда дело доходит до этих вещей.

Что касается Sucker Punch, то, по слухам, студия работает над Ghost of Tsushima 2 , и она приложила все усилия для портирования Ghost of Tsushima на PS5 с дополнительным контентом. Так что, если в этот слух и легко поверить, так это то, что Sly Cooper 5 перешла во владение другой студии.

Sly Cooper 5 , по слухам, находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.