Повторно посетите волшебный мир Monster Rancher с Monster Rancher 1 и 2 DX



Сегодня компания KOEI TECMO America с гордостью сообщила, что любимая серия Monster Rancher наконец-то триумфально вернется на запад с выпуском Monster Rancher 1 & 2 DX . ! Эта коллекция объединяет вместе Monster Rancher 1 (1997) и Monster Rancher 2 (1999), перенося их на Nintendo Switch, ПК с Windows через Steam, а также на iPhone, iPad и iPod touch через в App Store 9 декабря 2021 года.

В честь 25-летия волшебной серии Monster Rancher 1 & 2 DX приносит от безумно популярных игр-симуляторов до современного оборудования, где игроки выращивают собственных монстров и тренируют их, чтобы соревноваться с другими эксцентричными существами в боях и турнирах. С сотнями различных типов монстров, каждый со своими навыками и способностями, каждый владелец ранчо сможет выращивать и тренировать монстров, которые идеально подходят его характеру и стилю игры.

Специальная коллекция включает в себя контент, который никогда не был изначально представлен в оригинальном западном выпуске, такой как дополнительные слоты для сохранения, слоты замораживания и слоты Зала славы монстров. В Monster Rancher 1 & 2 DX также были добавлены новые функции, включая функцию памятки для использования при поднятии монстров, ранжирование для случайных сражений и высокоскоростной режим для прохождения. игра шустрее.

Серия Monster Rancher изначально была запущена с уникальной функцией, которая позволяла игрокам использовать физические компакт-диски для создания монстров в игре, причем каждый компакт-диск имел уникальный идентификатор, который порождает другого монстра. Эта функция была переработана в Monster Rancher 1 & 2 DX , позволяя игрокам искать в базе данных желаемый компакт-диск и создавать монстра из его данных. Наслаждайтесь поиском в обширной базе данных песен со всего мира и созданием монстров на основе вашей любимой музыки!

Для получения дополнительной информации по Monster Rancher 1 & 2 DX ), посетите официальный сайт, поставьте лайк в Facebook и подпишитесь на Twitter.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.