Diablo 2: Resurrected - Как сбросить навыки и характеристики


По мере повышения уровня игроков в Diablo 2: Resurrected у них будет возможность вкладывать очки в различные навыки и характеристики. Однако фанаты не всегда могут быть довольны тем, как они распределяют свои очки, и может наступить время, когда игрок захочет их сбросить. К счастью, в Diablo 2: Resurrected можно сбросить характеристики и очки навыков, и в этом руководстве будут подробно описаны несколько различных способов, которыми это можно сделать.

Как сбросить очки навыков и характеристик в Diablo 2: Resurrected

Поговорите с Акарой

Первая возможность для игрока сбросить свои навыки и очки характеристик предоставляется в виде NPC по имени Акара , которого можно найти в главном городе первого акта Diablo 2 . Чтобы добраться до этого персонажа, фанатам просто нужно выполнить первый квест в Акте 1, и при взаимодействии с ней появится опция «сбросить характеристики / очки навыков». Это не тот вариант, который игроки могут использовать бесконечно, поскольку Акара предлагает только один сброс на каждый уровень сложности.

СВЯЗАННЫЕ: Видео Diablo 2 сравнивает кинематографию из Resurrected с оригинальной игрой

Используйте Знак отпущения грехов

У игроков, которые уже воспользовались бесплатным сбросом Akara, есть еще один вариант, который они могут использовать, хотя и не очень простой. В частности, фанаты могут создать Жетон отпущения грехов, объединив четыре разных Сущности в Хорадрическом кубе , и этот предмет можно использовать для сброса характеристик и очков навыков. Интересные сущности - Искаженная сущность страдания, Заряженная сущность ненависти, Пылающая сущность ужаса и Гниющая сущность разрушения, и они редко выпадают с боссов акта Diablo 2 во время игры. на адской сложности.


Примечательно, что количество жетонов отпущения грехов, которые может создать игрок, не ограничено, и поэтому всегда можно сбросить характеристики и очки навыков. Тем не менее, фанатам нужно будет фармить четыре Сущности каждый раз, когда они захотят создать один из этих жетонов, и это не то, что многие Diablo 2: Resurrected игроки захотят делать неоднократно. Действительно, создание Token of Absolution - довольно трудоемкое занятие, и фанаты должны использовать их осторожно.

Реролл

Если у игрока достаточно низкоуровневый персонаж, он уже использовал сброс Акары и все еще недоволен своей характеристикой и распределением очков навыков, он может подумать о создании совершенно нового персонажа в Diablo 2: Resurrected . . Хотя этот вариант, несомненно, не идеален, он может быть лучше, чем играть неоптимизированным персонажем до момента, когда можно собрать Жетон отпущения грехов.

Diablo 2 Resurrected будет доступна 23 сентября 2021 года для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.